Длинные натуральные волосы,жирные у корней и сухие на кончиках.
Обладательницы таких волос,подскажите чем пользуетесь? Шампунь и ополаскиватель.
Чем довольны? Дайте ссылочки.
Хочется,чтобы волосы были легкие,промытые-живенькие и послушные,и мыть хотя бы через день.
Цена значения не имеет.
Чем довольны? Дайте ссылочки.
Цена значения не имеет.
Зубачистка• 15 марта 2013
Шампунь берите для жирных волос, а бальзам увлвжнящий. и средство для кончиков купите
sun_alexandra• 15 марта 2013
Я бы Вам очень рекомендовала шампунь и масочку+кондиционер израильской косметики, они используют натуральные только компоненты, есть на основе грязи мертвого моря -как раз для жирных и комбинированных волос, поверте,после первого раза уже волосы не узнаете,очень классная косметика, я на сайте заказываю -
будете довольны 100%))))Лучшего средства я не пробовала.
Ответ дляsun_alexandra
Спасибо