Вкаблучках• 23 марта 2015

Кто покупал справку о прививках?

Девочки, кто покупал ребёнку справку о прививках?
Идём в гимназию, без прививок не берут. Тестирование, уверена, пройдём, а вот со справкой проблема.
Слышала, что "решать вопрос" нужно не с зав.поликлиниками и не с врачами, а лучше с медсестрой прививочного кабинета или участковой медсестрой.
Цена тоже интересует, но по сути ничего не меняет.
Справку покупать буду, прививать не буду.
P/S Темка не о пользе/вреде вакцинации. )))
Добро с Кулаками• 23 марта 2015
’не берут без прививок’ - не законно
я бы добивалась соблюдения моих прав
липовые справки подсудное дело.

автор Вкаблучках • 23 марта 2015
В таком случае (я думаю) мы просто не наберём нужное количество баллов на тестировании.
Медсправка приносится ДО.
Трахтибидох• 23 марта 2015
На самом делеине имеют права требовать прививки! Но мы же все боимся и переживаем ((((((
Трахтибидох• 23 марта 2015
Не знаю цену но сделать можно идите к участковому
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
’не берут без прививок’ - не законно
я бы добивалась соблюдения моих прав
липовые справки подсудное дело.
Пока будете добиваться ’по закону’ дитё уже в институт пойдет))))
Мурзилка• 23 марта 2015
Зайдите в кабинет прививок.
Там все решается.
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2015
Мы тоже планируем покупать, нам на осень нужна!
Белый Лосик• 23 марта 2015
у участковой медсестры, даже карты не было в этой поликлинике, пришла за справкой для школы, там комплексная, не только прививки, рассказала, что карта утеряна, туда-сюда, короче дала ей 200 или 300 грн, точно не помню, было это 1,5 года назад, да, я вообще без ребенка пришла, только с документами......
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2015
соседка год назад делала за 600 грн. (медсестра участковая), с записью в карточку 800 грн.

Живчик-счастливчик• 23 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Зайдите в кабинет прививок.
Там все решается.
200 грн платила за все
50 грн в сл. раз за манту
автор Вкаблучках • 23 марта 2015
Спасибо всем, с участковой медсестры и начну.)
Головная• 23 марта 2015
Весело будет деткам в вашей гимназии... особенно тем, кто с реальными медотводами, и кому вы корь, к примеру, принесете...