Цикавенная• 23 марта 2015

коляска - за сколько реально продать можно?

Вопрос , собственно , вот в чем.Имеется коляска Tako alive покупали новую, продавец предложила после ее у нас б/у купить для последующей перепродажи. На выходных общалась с продавцом - заберают за 3000 грн. В интернете на сегодня цены на бу 4000 - 4500 грн. У нас из нюансов - немного поцарапана рама ( в глаза не бросается! ) Долго с продажей заморачиваться не хочу- нужна денюшка на велик. Вопрос вот в чем , как думаете если ее тут или на олх за 3500-3600 поставить заберут ? Как сейчас бу коляски покупают? Или не заморачиваться здать за 3000 продавцу?
Nezhivok• 23 марта 2015
Максимум 3300 гр.

Веснушка• 23 марта 2015
Попробуйте начало сами продать, а потом если не получится успеете отдать за 3000 грн. У меня на ОЛХ за неделю забрали косяску, а тут больше месяца и никто даже не интересовался.
Отжигающая• 23 марта 2015
Автор,а вы и ваш продавец из какого города?
За сколько бы она забрала Tako Bico 2 в 1
в хорошем состоянии?
(спросите пожалуйста ради интереса)
Кошка Мурка• 23 марта 2015
А какой цвет у вас и сколько пользовались?
автор Цикавенная • 23 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
в хорошем состоянии?
(спросите пожалуйста ради интереса)
Город Харьков, детский рынок ( м. Центральный рынок) там принимают любые коляски, цену дают исходя из состояния и актуальности модели
автор Цикавенная • 23 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Цвет терракот ( как на фото) катались 1,5 года. Думаю на олх ее мегалотом выставить)) каляска+ укачивающий центр грако( был в ремонте ! Сейчас работает)+ слинг на кольцах= 4000 грн. Как думаете возьмут?
Отжигающая• 23 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
с руками и ногами оторвут за такую цену