Кто крайний?• 23 марта 2015

А теперь о продавцах

Вот недавно была теме о том, что некоторое покупатели задают много вопросов, а потом "морозятся", не отвечают и не понятно. Так вот, теперь мне интересно узнать у продавцов, вам что не нужны деньги? уже месяц спрашиваю о товаре , заказываю, реально хочу купить, а в ответ спрашивает меня "писать р/с?", да пишите, в ответ тишина, а потом еще пару ответов и все , а теперь уже неделя тишина и полный мороз. я уже и не знаю что думать,наверное искать другого продавца.
Ласунка• 23 марта 2015
ищите другого, я бы не стала покупать у такого

VitaminkA_• 23 марта 2015
конечно ищите др.
товар не боитесь потом ждать месяцами или вообще не дождаться?!
kolara• 23 марта 2015
Всем бы таких настойчивых покупателей:-)))
Ищите того продавца, котррый дорожит покупателем.
Вся такая растыкая• 23 марта 2015
От Вашей тысячной темы,к сожалению ничего не изменится.Таких странных продавцов пруд пруди.Потом плачутся,что продаж нет.
75В• 23 марта 2015
Меня уже три дня продавец расспрашивает, а не я его. При чем я готова оплатить с первого дня уже, товар этот знаю, размер свой знаю, хочу купить и все! Я понимаю опасения продавца, боится возвратов, но я честно написала, что возвратов не делаю, в размере уверена и тд и тп... вот жду новую порцию точных замеров...
Домашка• 23 марта 2015
я уже 10 дней жду р/с от продавца:) причем девушка заходит, но в упор не видит заказ. не звоню уже реально из принципа - мне не горит и интересно, когда же человек увидит.
Пенять на зеркало• 23 марта 2015
Хотела купить сыну кроссовки- проблемная стопа(высокий подъем, широкая, ноготь вростает). Описала ситуацию,всё через спасибо-пожалуйста, попросила предложить что-то другое из его объявлений...Ответ: Вы же видите ,что эти маломерят. Лаконично, доступно,ясно и кратко!
автор Кто крайний? • 23 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
так и я о чем. с первого дня увидела товар, цена подходит, деньги обычно перевожу быстро через приват 24, но меня не замечают, почемууууууу.....