жена реброва устроила дтп, погибла 19 летняя беременная девушка
В четверг, 14 марта, вечером в Киеве на Столичном шоссе произошло ДТП. Range Rover протаранил ВАЗ-2104, в результате чего погибла женщина. За рулем внедорожника якобы была жена футболиста Сергея Реброва.
Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Автополигон.инфо.
Как пишет издание, авария случилась приблизительно в 20.00, на Столичном шоссе, менее чем в километре от базы ФК "Динамо". Предварительно установлено, что автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.
По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.
В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…
Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover по предварительным данным не пострадала.
На месте ДТП журналисты заметили Реброва, который приехал на спорткаре Aston Martin. Экс-футболист был взволнован и даже поссорился с журналистами.
Из собственных источников изданию удалось узнать, что за рулем Range Rover якобы находилась супруга Реброва.
Издание предположило, что помимо скользкой дороги из-за дождя и тумана ДТП могли спровоцировать превышение скорости и, как ни странно, сильно изношенная резина на задней оси внедорожника.
естественно жену ’мажорку’ отмажут,откупят..я в шоке когда это закончится,когда справедливость будет?почему простых смертных сажают и ещё вешают чужие ’грешки’ а тут реальное ДТП с летальным исходом-уже все знают,что жена Реброва за рулём была и всё равно она на свободе естественно,когда другая бы сидела ’в клетке’...ненавижу за это нашу страну, всё меряется бабками...*уки
такое гору может с каждым случится!!!!!!!!!!!! Это зависит не от марки машины или денег в кошельке!!!!!
Люди будьте добрее и перестаньте завидовать!!!!!!!!!!!
Вы не были на месте аварии, не были в машинах... нечего кому-то кости перемывать!!! Мы не знаем, что с нами завтра случится! Дай Бог нам не оказаться на месте этой девушки!!!
но если ты ездишь на део,это не занчит что ты не можешь откупиться)))Смысл в том,что чиновники берут со всех!!!главное что б деньги несли!!!вы много знаете людей которые сидят за ДДП??с джипов или хоть с жигули?
надо быть активными,тогда все будут отвечать по закону!
И дело не в Ребровой, а в нашем обществе, нашем менталитете!
Каждый может откупаться, даже, если не мажор! А в поликлиниках вы за справки не платите? Тоже самое, только дешевле!!!
Не надо всех, у кого есть деньги под одну гребенку мести!!!!!!!
Часто деньги честно заработаны, часто потом и кровью!!!!! Я знаю таких людей! И многие, кто здесь кричат, палец о палец не ударили, даже не хотят работать! И не поверю, что это не так!
А многие комментарии больше пахнут завистью и жлобством!
Девочки, будьте добрее!!!!!!
У людей горе, а все такие умные - сажать, с вилами идти.... бред!
Девочки, будьте добрее!!!!!!

это дорога! я сама давно за рулем и понимаю, что бывают такие тупые пешеходы и такие тупые водители, что не нам их судить, вот так, заочно! вы не правы, что делаете кого-то виноватым только на основании фамилии!!!
даже, если вы и не так думаете, но в ваших ответах просто отображается зависть, злость и негатив!!!
мы с вами не в праве кого-то судить! в данной ситуации мы должны только помолиться о погибшей девушке и ее ребеночке! пусть земля им будет пухом! И пусть Господь примет их в царствии своем!
еще раз повторюсь, будьте добрее! может, тогда в нашей стране что-то и поменяется!
и , кстати, если вы такая ярая защитница, то , вы всегда верите всему, что в интернете написано? тому , что вам разрешили узнать? (хотя, возможно, все верно)
а гонщиков и дураков везде хватает