ИМХОля• 23 марта 2015
Подскажите диетические рецепты?
Девочки, киньте ссылочкой на что-то новенькое, нельзя есть жареное, жирное, но от однообразия уже устала. ПРоблемы с ЖКТ...
Я вчера делала постные блинчики. Думала, что это нереально, но все получилось! Здесь много постных рецептов Кстати, на сайте можно сделать классный эксперимент ’под себя’. Если не нравится какой-то ингредиент, можно заменить другим, а потом сохранить в свою кулинарную книгу. Я так уже не один рецепт переделала, очень нравится.