Головная• 23 марта 2015
Вишневое! Ищу компанию)
Живу в Вишневом совсем недавно. Из знакомых- НИКОГО!) С удовольствием бы познакомилась с девушками с детьми для совместных прогулок и просто для общения. Моей дочери 1,8. Живем возле ЖК Акварели. Девочки, пишите! Буду очень рада!!
Головная
• 23 марта 2015
Ответ дляМарина 23
Я тоже с вишневого. Живем возле взрослой поликлиники. Часто гуляем в Акварелях.
Сколько Вашей крохе? Давайте гулять вместе)
Головная
• 24 марта 2015
Ответ дляtanyoha
Мы тоже только в Вишневое переехали, живем в ЖК Акварели. Моей дочке 1.3) Рада знакомству)
Взаимно))