Девочки!Очень нужен ваш совет!!! После бритвы врастают волосы,хочу перейти на шугаринг. Какую пасту используете вы?Какую не страшно брать,что бы пользоваться.а не поставить на полочку. Заранее благодарна!
Я покупаю у этой девочки - довольна! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9454514.html. Сама о ней узнала по чьему-то совету здесь.
Ответ дляGreen14
что-то не заходит по ссылке
Ответ дляGreen14
Да,спасибо!
Богуцкая Анна• 23 марта 2015
ну, во-первых, даже с пастой придется ухаживать за кожей чтобы не врастали волосы, потому что сахар от этого не избавляет.
во-вторых...пасту можете взять украинского производителя.Неплохие даже для проф использования.
Аюна и Янтарика
Богуцкая Анна• 23 марта 2015
на полочке стоять не будут, но в любом случае сначала будет перерасход)))) пока научитесь)