Добра всем!• 23 марта 2015

Лазерная эпиляция.первый раз.недовольна результатом.ну что теперь делать

?(((((деньги выброшены на ветер и претензий не предъявишь.что мастер сделала не так?есть шанс (что для этого нужно?)что переделает качественно?помогите девочки!
ВундерКИНГ• 23 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
в смысле? как получилось, что избавилась от волос?)) ну вот как-то так.... Все это время мне делали по старой цене. Был период, когда по медпоказаниям гормоны принимать пришлось, волос стал расти, пришла, сделала 3 процедуры и все. Сейчас ничего не растет уже год
значит мне не повезло, делали хорошо, претензий к врачам нет, но организм отреагировал по-своему. если у Вас +, то я исключение...

бибизяна• 23 марта 2015
я подписывала договор. Мастер каждый раз увеличивает мощность. Волосы стали на много тоньше и растут островками... делаю Глубокое бикини
lith_oops• 23 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
если так,то прям злюсь
Попробовать предъявить отсутствие результата?
lith_oops• 23 марта 2015
Я после первой процедуры меняла салон. Начинала в Ромитале, очень не понравилось, остальные процедуры делала в Когеренте на Левобережной - очень довольна. Лет семь уже прошло, ни одна волосина не выросла, только новых чуть возрастных ужа наросло - видно по локализации. ))) Там, где удаляли, там лысое, как коленка. ))) Но шесть процедур в анамнезе - одна в Ромитале, пять, соответственно, в Когеренте.