Бабканадвоесказала• 23 марта 2015

Зачем худеть

Навеяно очередным постом с очередным срачем "худеть вам надо", потому что бедра должны быть 90. ну или 95 при росте выше 175

Девочки, а зачем худеть то?

Спорт и здоровье это я понимаю. Но там не явные худышки. Я смотрю на своего тренера по фитнесу и вы бы ей здесь все посоветовали худеть. Смотрю на совю знакомою, занимающуюся какимто боевым искусством - и аналогично. Они не худенькие 90-60-90

Чтоб было красиво. Но эта красота нам навязана сми.

Хотя в худобе есть свои плюсы. Проще найти денежного любовника. Так как для вида лучше с собой держать стандартный набор 90-60-90.

Ну а для себя лучше просто быть счастливой. И перестать себя пилить. Потому что этот напильник - это давка общества. Не поддавайтесь ей

(ps я за здоровый образ жизни, отказ от жареного и сладкого. Но наибольший удар наш организм получает от самобичевания)
Директриссимо• 23 марта 2015
полностью с вами согласна!

Язвочка• 23 марта 2015
У меня рост 154 см,ОГ - 85, талия-74, ОБ - 94. Я - красотка ))) Кто скажет что-то против, пусть посмотрят за шлейфом мужиков, которые меня окружают )))
черная мамба• 23 марта 2015
а где пост про то что надо худеть?
Xlimit• 23 марта 2015
Если я набираю 2-3 лишних килограмма, для меня это ощутимо. Если я не занимаюсь спортом, у меня нет сил, нет энергии на целый день. А самобичевание - это результат слабой силы воли. И хотелось бы, но лень. Если человек такой как есть и его всё устраивает, ему будет глубоко все равно, что о нем думают окружающие.
Умницa• 23 марта 2015
Интересно, 90-60-90...
Вот как при 60-90 добиться бюста 90???? Только силикон.
Так как первые 90 худеют и таят в первую очередь
Своего не предлагать• 23 марта 2015
Я очень поправилась после 2-х родов + 15 кг. Меня муж очень любит и хочет всегда, но мне дискомфортно от того, что вылазит везде и из всего. Но худеется плохо, а хочется. Для себя. Не для параметров, а для зрительной гармонии
Тролю как могу• 23 марта 2015
да, согласна, сейчас наоборот мода пошла уже на упругое и подтянутое тело с хорошей и круглой попой, главное не кости.
Вбигудях• 23 марта 2015
А я поправилась очень после 2-х беременностей и родов((((, вышла на работу, совсем времени на себя нет((((
Крапипопка• 23 марта 2015
Так спорт це сила))) Була здивована вчора темка була попа как орешок, і половина фукали на ноги дівчин на фото))) Ноги реально круті підкачані) толку із худих, обвислих палочок? Як ти спортом зробив собі фігуру респект, а так половина рідіють, що їдять все підряд і худі, а руки як крильця висять... оце фу.......

Крапипопка• 23 марта 2015
Ответ дляУмницa
Интересно, 90-60-90...
Потрібно пити масло)) В мене груди тільки 90 , все інше трішки більше)
ТочноБудет• 23 марта 2015
пожалейте меня пост для ленивых, вам да пожрать и полежать на диванах, а потом сопли жуёте, почему мужики от таких уходят, следите за собой барышни и не жрите
Берегу и стерегу• 23 марта 2015
Ответ дляУмницa
Интересно, 90-60-90...
у меня бюст 95 талия 62, бедра 92 , бюст свой родной .
Ухахайкина• 23 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Покупайте одежду по размеру - ничего вылазить не будет.
Настя Снежок Воля• 23 марта 2015
У меня большой вес...за 86кг...мне сложно убирать, ходить
....и т.д. вот здесь нужно худеть потому что сорвать здоровье можно сильно
КошкинДом• 23 марта 2015
Ну не всем же быть худыми, нужно кому то и красивым быть)))
КошкинДом• 23 марта 2015
Ответ дляСмячиком
А что от худых и красивых не уходят?
Умницa• 23 марта 2015
Девочки кто пишет про родной бюст и осиную талию - вы исключения из правил))
Как правило, худеет в первую очередь грудь!
Я сама хожу на фитнесс, и грудь минус первый размер. Зато попа
Своего не предлагать• 23 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
Не в размере дело, а в распределении веса. Все на талии, животе. Колобок на ножках. Да и в 48-50 вылазить не будет, но краше от этого не станешь
ТочноБудет• 23 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
А что от худых и красивых не уходят?
уходят, но таким проще найти замену, мужики в очереди стоят

Фекла Персиковна• 23 марта 2015
а я была 90 в сентябре 2014 а сейчас 70 я рада этому очень как факту что смогла, ну а востальном муж жалуется что грудь уменьшилась и что ему надоело есть одному. и вообще говорит любит меня всю
КошкинДом• 23 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Но все таки уходят)))) Это уже потом в очередь.... Хотя сомневаюсь, в женщине ни кг, ни см интересно, а что то совершенно другое, неопознанное....
Тоскующая• 23 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
У меня параметры 100-76-96, одежду подбираю по размеру и ничего у меня не торчит и не вылазит
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2015
Ответ дляУмницa
Интересно, 90-60-90...
Это у вас, а у других, у кого эти ’верхние 90’ уже не 90, а 95, жалуются, что худеют ноги, которые и так палочки.
ТочноБудет• 23 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
говорю по опыту, мужики жалуются, что жёны жопы отращивают, вот и ходят то налево, то направо..сама была свидетельницей одной пары, плюс сегодня ещё писали посты о том что и ухаживать за собой не нужно, главное, чтобы банка со словом шампунь стояла в ванной и зубная паста, а всё остальное и так любят, смешно читать ..лежите лучше девки на диванах и отращивайте животы и жопы, вас всё равно таких любят
АнтиТанкист• 23 марта 2015
При моих 105 от меня муж не ушёл и не собирался,и худеть не заставлял!Похудеть решила для себя,и стало легче хоть всего пока -13!
Фекла Персиковна• 23 марта 2015
Ответ дляСмячиком
мой муж на мое нытье по поводу растяжек на животе и груди отвечает *Я готов кождую растяжечку целовать, ведь если бы их не было то и сына не было бы.* Вот так вот, И таки да некоторые любят не за что-то, а вопреки всему.
Ра ру ра ру ра• 23 марта 2015
Ответ дляСмячиком

Так и есть!Только им изрядно потолстевшим уже очень тяжело поднять свою жопу и отнести её на стадион.
У меня тоже есть знакомая семья, где жена заплыла жирком.В её случае сделать 90-60-90 - это адский труд.Так вот она нашла путь полегче похудения.Она внушает мужу, что все вокруг тощие и анорексичные швабры и что у всех худых гормональный сбой,потому они худые, а не потому что в спортзале 3 раза в неделю))))Муж слушает её, говорит, что не любит худых, что нравится жена, там есть за что подержать и....трахает соседку 20 лет....Конечно же подтянутую красотку))))
ТочноБудет• 23 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну с растяжками тоже можно бороться, прессик качать
Фекла Персиковна• 23 марта 2015
Ответ дляСмячиком
качанием пресса убрать расстяжки????? это что-то новенькое........
Ра ру ра ру ра• 23 марта 2015
Ответ дляУмницa
Как Вы делаете такую попу? Я приседаю с весом.Киньте ссыллочку на тренировку в Ютюбе, если есть