Я люблю транзисторы• 15 марта 2013
Будет ли спрос?
Хочу занятся продажами защитных дверей для детей, на киддстафе, и вот думаю, делать закупку или нет?! А вы как думаете, будет спрос?
Результат:
вже голосів:
102 (66.23%)
да
52 (33.77%)
нет
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
ой , да знаю я , все тут пишут , если лестницы в доме и трам-парам , а на деле 90% ребенка закроют и телевизор смотрят
Удалено администрацией
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
сужу так раз по другим ! я с малым всегда на руках и у меня совести вот так его закрыть не хватит !
... мне вот лично было неудобно с детьми на руках в туалете сидеть)))))))
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Никто ребенка не собирается закрывать))) Вы можете быть в комнате с ребенком, а горячая кастрюля на плите, а ему очень ее хочется - а это решение!
Фиона Шрековна• 15 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
да при чем тут 6 лет!)))) в 6 лет ребенок уже должен понимать, куда можно, а куда нельзя, тем более, что вероятность падения с лестницы, например, уже не так высока.
Это для маленьких деток, которые бегают по дому и норовят повсюду залезть. Для тех, у кого повсюду арки сделаны или множество лестниц в доме. Это очень удобная вещь! Это такая калиточка. Я бы с удовольствием взяла, так как годовалый малыш носится по дому, а дверей нету у меня в зале, но живем у родителей- они будут против. Если был бы свой дом или квартира- это супер вещь! А какая цена приблизительно?
на 1 предложение см ответ выше
что за штука - я сразу поняла, нам такая была очень даже нужна - в частный дом, где лестница, балконы, крутой спуск с террасы и прочее
жаль, таких вещей у нас тогда не было нигде (больше всего понравилось, что ширина регулируется), а из Польщи везти - дорого
Леди Г• 15 марта 2013
я к как к свои знакомым в гости не зайду , так дите вечно из-за этой перегородки ручки тянет , орет , а папаша телик смотрит , а мама чаи гоняет . . . на деле часто так и происходит. Я не считаю , что ребенок настолько проблематичен .
УлыбАчка• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
А при чем тут закрыть? А маме в туалет сходить? душ принять? зубы почистить? Когда дочке было от года до 1,5 я голову не могла спокойно помыть, чтоб она чего-то не натворила. А в частных домах со вторыми этажами и тп это вообще очень нужная штука
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Я взяла на пробу 2 шт, а там будет видно, вдруг пойдет)))
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией
так опрос ,как раз не для вас тогда!
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Ответ дляирма
такая штука довольно дорогая, насколько я знаю
С перевозкой с Германии - 650
ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
причем тут закрыть, у меня дом частный, с прихожей в коридор есть арка, с коридора вниз в повал есть лестница по которой может кубарем покатиться малыш. Наш папа сам сделал не большую временную калиточку в арке, чтобы малый не бегал на лестницу. Такую дверцу вижу первый раз, если бы раньше увидела, купила бы. Очень удобная штука. Все кто против, просто никогда не жили в двух этажных домах, это катастрофа. Или вы всегда носите 2-х годичного ребенка на руках и никогда не выходите в туалет? Очень нужная и полезная штука, я бы взяла
Ответ дляЛеди Г
ну так не все же такие родители!
Многим родителям, котрые наплевательски относятся к своим малышам и не догадаются такое даже купить)
Мало ли ли кто и как относится к детям
А как Вы относитесь к фиксаторам на окнам? Тоже скажете, что это покупают ненормальные мамаши, которые не смотрят за детьми?
Мало ли ли кто и как относится к детям
mary-franch• 15 марта 2013
Боже как я эту штуку искала несколько лет назад. У родителей двухэтажная квартира, так я к ним в гости боялась ходить потому что малые сразу на лестницу лезли и вверх вниз.

мама Людмила• 15 марта 2013
Причем тут клетка??? Это современный прототип советского манежа, многие из нас в таких росли и ничего ужасного с нами не произошло! Выросли адекватными людьми! Мое мнение - очень нужная вещь, в манеж можно превратить огромную комнату!!!
yatsan2008• 15 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Стоимость 650 грн. Германия. Конечно, для наших людей - это дорого, потому и спрашиваю будет ли спрос?
с такой ценой, однозначно нет, так как это покупка на недолгое время и не такая уж необходимость
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
а где купить ?????????? очень надо чтоб в прихожую не лез
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Ответ дляyatsan2008
Согласна, дорого, но на них такая цена
Ромашкинная• 15 марта 2013
у нас была самодельная такая,очень удобно было.Лет до двух ставили,когда нужно было мне в туалет или дело какое-то срочное.Это ведь для безопасности ребёнка делается,чтобы не залез куда-нибудь.А летом мы закрывали ею двеь на балкон,чтоб не выходил.
Я тут Живу• 15 марта 2013
А что это Вы делаете рекламу, и ссылки даете, Вы говорили о спросе, а сами уже давно продаете, сейчас пожалуюсь, что бы не были слишком хитрые.
Пенек Возмездия• 15 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
хорошая штука у кого в доме есть второй этаж или подвал
и что?
а двери и замки для чего?
да и какая разница за ребенком смотреть надо постоянно, а не загонять в стойло!
а двери и замки для чего?
Пенек Возмездия• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
точно, другого варианта нет
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А кто рекламу дает? я под анонимом!
А если вас это не интересует проходите мимо, а то потом из-за таких очень умных, невинных людей банят!
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Меня спросили, я ответила! может - это не моя реклама?!
Я тут Живу• 15 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А кто рекламу дает? я под анонимом!
Вот Вас счас и забанят.