Я люблю транзисторы• 15 марта 2013
Будет ли спрос?
Хочу занятся продажами защитных дверей для детей, на киддстафе, и вот думаю, делать закупку или нет?! А вы как думаете, будет спрос?
Результат:
вже голосів:
102 (66.23%)
да
52 (33.77%)
нет
Веселуха Муха• 15 марта 2013
Однозначно зависит от стоимости. Почему голосуют отрицательно- не понятно.
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
зачем это все, ребенок же не животное...
очень странная ассоциация
Фиона Шрековна• 15 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
моему 6 лет) перелезет))))
Шиворот Навыворот• 15 марта 2013
во бред!Детки в клетке!Вас бы в клетку засунули!Общайтесь больше с детьми!
Залетная Я тут• 15 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а если лестница на второй этаж???? так что очень даже нужная вещь
Файна цьоця• 15 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
моему 6 лет) перелезет))))
в 6 лет уже должен понимать, куда нельзя лезть) это для малышей скорее зашита
Фокус-Покус• 15 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
хорошая штука у кого в доме есть второй этаж или подвал
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2013
На фото жутковато смотрится. Ребенок несчастного детдомовца напоминает.
УлыбАчка• 15 марта 2013
нам уже не нужно, но как мама, 90% времени проводящая со своим ребенком одна, чуть раньше ответила бы ДА
Фиона Шрековна• 15 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
я знаю, это я к тому, что нам уже не актуально)
а вот года 4 тому назад - купила бы)
Печенюшка• 15 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
моему 6 лет) перелезет))))
Это ведь не для 6-и летнего, а начиная с года и лет до 3-4 максимум.
Залетная Я тут• 15 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
это не клетка, это крепится к луткам дверным.
Матрёна• 15 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
да нет там клетки.так можно закрыть выход на терассу,балкон,ступеньки...
Лепешечка• 15 марта 2013
да при чем тут 6 лет!)))) в 6 лет ребенок уже должен понимать, куда можно, а куда нельзя, тем более, что вероятность падения с лестницы, например, уже не так высока.
Это для маленьких деток, которые бегают по дому и норовят повсюду залезть. Для тех, у кого повсюду арки сделаны или множество лестниц в доме. Это очень удобная вещь! Это такая калиточка. Я бы с удовольствием взяла, так как годовалый малыш носится по дому, а дверей нету у меня в зале, но живем у родителей- они будут против. Если был бы свой дом или квартира- это супер вещь! А какая цена приблизительно?
Леди Г• 15 марта 2013
Бред ! Вы будете сидеть на кухни чай пить , а дите будет из-за решетки выглядывать . . .
Сусановна• 15 марта 2013
вот Вы странные, никто же не собираться оставлять ребенка одного, просто иногда мама тоже хочется в туалет!!!!!!! к примеру. и для того чтобы ребенок не убежал на кухню где варится к примеру суп и много острых предметов. вот мне приходилось ходить с ребенком в клозет.
Залетная Я тут• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
бред.с ребенком общаться надо.
блин, ну это же не клетка, это чтобы ребенок не упал по лестнице со второго этажа на первый, или с первого не забрался на второй
Женамужная• 15 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Потому-что нужно делать вариант-РЕЗУЛЬТАТЫ, иначе опрос не достоверный
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
+100 тогда когда вы садите ребенка в манеж, вы тоже становитесь извергами.
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Я скажу так - лестница - это одно, горячие кастрюли - это два, в манеже сидеть не хочется - это 3. Меня очень спасала такая вещь, я спокойно себе готовила кушать, а ребенок был в безопасной комнате.
Леди Г• 15 марта 2013
ой , да знаю я , все тут пишут , если лестницы в доме и трам-парам , а на деле 90% ребенка закроют и телевизор смотрят
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
каждый судит по себе!
Сусановна• 15 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
мне бы такое и в голову бы не пришло.
Я люблю транзисторы
• 15 марта 2013
Стоимость 650 грн. Германия. Конечно, для наших людей - это дорого, потому и спрашиваю будет ли спрос?
Леди Г• 15 марта 2013
Ответ дляСусановна
каждый судит по себе!
сужу так раз по другим ! я с малым всегда на руках и у меня совести вот так его закрыть не хватит !