60 метров сметаны• 23 марта 2015

Можетли морская свинка стать причиной болезней?

До того как не было морской свинки,болела реже.А это даже незнаю что думать,с болячек не вылазим уже пол года.Малая её любит,постоянно она на руках,даже целует её-ругаюсь!Читала что они не аллергенны,но могут болеть как и люди..
Вариант отдать-присутствует)но дочка будет страдать(4года)
Тетя из министерства• 23 марта 2015
аллергия может быть как на любое животное

Мафиозная• 23 марта 2015
Сдайте аллергопробы и будете знать наверняка
Голодаю• 23 марта 2015
может быть причиной 100 %. У моей кумы был кашель неизлечимый почти год, пока свинку не подарили свою кому то...
автор 60 метров сметаны • 23 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Спасибо!
автор 60 метров сметаны • 23 марта 2015
Ответ дляГолодаю
((кошмар!Девочки,кому нужна свинка?
осень_осень_харашо• 23 марта 2015
У меня свинка, все ОК.
Заметила только, что во время линьки ее у меня аллергия. Но я вообще аллергик. В квартире еще и кошка, но ничего))
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2015
автор,я так по дурости 2 недели назад хомяков своих в зоомагаз отнесла(
с малым сильно болели,ничего не помагало. потом купила ему сироп аскорил,хомяков отдала,и он выздоровел. но я думаю что у нас был сильнейший вирус... скучаю за своей Досей((((не думаю,что свинка виновата..

автор 60 метров сметаны • 23 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и мне жаль нашу свинюху отдавать..(возможно она и не виновата-а просто совпадение..подождем еще,может анализы сдадим..спасибо за ответ!
lith_oops• 23 марта 2015
Кроме аллергии на животное, там же еще сено, опилки, корм - очень аллергенное животное!