КрейсерАвроровна• 15 марта 2013
Девочки, опять напала свора дворовых собак на ребенкакогда будут приняты меры
этот случай произошол с моей сестрой.напали на нее свора собак огромных.еле отбилась.среди белого дня.на центральной улице.она в шоке.рыдала пол дня.слава богу не укусили.разодрали всю одежду и сумку.страшно подумать,если бы укусили.и таких случаев с более тяжкими последствиями очень много.куда жаловаться?как с этим бороться?а если на маленького ребенка нападут?
Ответ дляВикторияСчастье
Мой ребенок тоже никогда руку не поднимет на животное. Но многим мамашам на это наплевать, к сожалению.
По моим наблюдениям , чаще вижу, что издеваются над животными . . может в каждом городе по своему . .
Ну а может если бы не было этих животных на улицах и подобных действий не было?
Мишка-шалунишка• 15 марта 2013
Ответ дляВикторияСчастье
Бред. Ни разу такого не наблюдала.
ВикторияСчастье• 15 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня в подъезде бабка живет, которая подкармливает бродячих собак и котов. К подъезду невозможно подойти, все коты и собаки района у нас обитают. Животные все в больчках, невозможно выйти в коляской, сразу облепять. В лифт войти невозможно, вонь, от бабки и от ее питомцев, она их в квартиру даже приглашает. Достала, весь двор с ней переругался.
О , ну бабки это отдельная тема. Они конечно по доброте душевной , но только хуже делают. Звоните в любой приют в городе - они обязаны приехать и всех забрать!
Alena_Kunica_• 15 марта 2013
Ответ дляВикторияСчастье
при чем здесь это ? понятное дело , что нет ))) и страдаем получается - МЫ ! но неадекватных детей , которые не ценят жизнь животного сейчас полно ! Думаю спорить с этим не будете ?
Честно,в моем окружении таких детей нет,может просто я общаюсь с адекватными,но не буду спорить что есть всякие
Каяспер• 15 марта 2013
Уже давно гуляем с шокером, но ребёнок пока маленький - сама никуда не ходит пока, а вот , как потом отпускать
не будешь же дитю шокер давать
Улыбчик• 15 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
а вы хоть сами поняли,что написали? Написал человек-аноним,даказательства никакого нет,зато 90% советчицы мысленно уже убивают собак топорами,травят,покупают отпугиватели...
Поняла,что бы такого написать,чтоб все мысленно побежали деньги давать бедным и больным деткам..
Снегурочко• 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
А для Вас что важнее-бродячие собаки или люди?
я очень часто видела как ’невинные’детки издевались над собаками,в тот момент мне жалко собаку,когда домашний питбуль нападает на ребёнка мне жалко-ребёнка.Не надо утрировать, если вы заметили чаще показывают как именно домашние собаки нападают на людей.А бродячие за всю мою жизнь никогда не напали в нашем городе.
Госпожа Белладонна• 15 марта 2013
У меня рядом с домом 2 школы, во дворе площадка на которой тусуются подростки. Через дорогу институт. За 11 лет как я тут живу ни разу не видела как над животными издеваются, а хожу в разное время. Видела что наоборот малышню старшие от котят отгоняли, что бы малые их не затискали.
Я не отрицаю, что уродов, мучающих животных достаточно, но не в таком количестве, как любят рассказывать.
ВикторияСчастье• 15 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Бред. Ни разу такого не наблюдала.
Не наблюдали чего ? как дети что-то подобное творят ? ну тогда вам повезло .
И , девушки , читайте внимательно пожалуйста ! Я что писала, что супер , когда куча песиков по улицам слоняются ? НЕТ ! Сама за то, чтобы их куда-то девать !
Госпожа Белладонна• 15 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
А у меня напали на подругу, которая кстати с пеной у рта животных защищала. Причем она просто шла по улице, людной кстати.
К ее чести животных она защищает до сих пор, мнения не поменяла
И еще вопрос. Если бродячая собака нападет на ребенка - кого жалко(
Покорительная• 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Напишите марку отпугивателя плиз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4192360.html вот такой у меня
Мишка-шалунишка• 15 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
Госпожа Белладонна• 15 марта 2013
Ответ дляВикторияСчастье
Да, хотя живу в крупном городе. В месте где полно подростков. Я же говорю - уродов достаточно, но блин не столько, сколько тут рассказывают.
КрейсерАвроровна
• 15 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
а какие вам доказательства?????подраные вещи фоткать????!!!
так это еще и повезло нам!отделались испугом!а каждый день слышу,что очень плачевно все заканчивается!
я переживаю прежде всего за детей!какой шок на все жизнь!и не дай бог покусает!!!!я просто смотрю.собаки сейчас уже сами кидаются на людей.или сучек защищают.у них т..ечка что ли?!
ВикторияСчастье• 15 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
+ 100000
Уродов хватает , как среди людей , так и собак .
А вот то, что власти не *чешутся* по этому поводу - другая история совсем.
Птица Говоруша• 15 марта 2013
ярым защитникам бездомных собак совет- возьмите себе домой по одной такой собаки и близким приведите)) может нам тогда легче будет))) а то им собак жалко а людей -сами виноваты.
Снегурочко• 15 марта 2013
А знаете,почему я не верю автору? Было дело в контакте,когда одна девушка агитировала и рассказывала,что на её ребёнка напали бродячие собаки,я тоже в то время была на её стороне,только когда после долгой переписке с ней я поняла,что она состоит в группе догхантеров им за это платят большие деньги.. Поверьте,по её фото я бы даже не поняла,что такая милая девушка может таким заниматься..вот столько людей здесь сидит,хоть на кого-то реально напала бродячая собака? Думаю..нет..просто вы их боитесь,и ваш страх сильнее вас.
Ой, я когда то на местном форуме пожаловалась ,что соседка прикормила стаю собак во дворе. Их было ровно 12 штук и все они тусовались во дворе. Лаяли на каждого ,кто проходил мимо. Кидались на машины. Кидались на мамачек с колясками ,на детей на роликах и велосипедах. Один раз мы всей толпод мамаш отгоняли собак .которые напали на дедулю с палочкой, который еле по дороге передвигался.
И когда родители собрались и вызвали собачников, то чего мы только не наслушались. И понаехали сюда селюки безграмотные (хотя в этом доме все давно живем), и детей понарожали - собакам погулять негде. И желали нам что б мы выздыхали все и что на Бог накажет, за то что с нашей подачи собачек отстреляли.
Так вот на этом форуме любительницы собачек закидали меня тапками, что мы живодеры бесчувственные. И что нужно было собачек бедненьких не стрелять, а нам живодеркам по квартиркам разобрать.
И самое интересное, когда собак было только две (девочки течные) мы просили этих теток-любительниц, мол заберите собачек домой, покупайте ,прививки сделайте. И что ,кто - то забрал. потому что они никому не нужны. Ведь легко быть добренькой и хорошенькой, когда для этого нужно только выкинуть собаке обьедки и прокисшие продукты. А чтоб забрать животное домой и нести за него ответственность - фиг вам. только варежку открывать могут и вопить матом на всех, нарожали детей ,и мешают теперь дети наши ихним собачкам бегать , гавкать и обсырать все вокруг.
У меня в таком случае одно решение - вызывать соответствующие службы и отстреливать нафиг. А учитывая что службы не реагируют быстро - звонить и писать каждый день по три раза в день.
Покорительная• 15 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
100%
Кидстаффовка• 15 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
напала на моего ребенка , дворняга,прикормленная, сука была с щенками
Мишка-шалунишка• 15 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
вам еще видео.
Ответ дляСнегурочко
[citвот столько людей здесь сидит,хоть на кого-то реально напала бродячая собака? Думаю..нет..просто вы их боитесь,и ваш страх сильнее вас.
Мой пост выше. Неоднократно была свидетелем того, как бродячие собаки, живущие в моем дворе кидались на людей.
Скользкая• 15 марта 2013
у ярых защитников и так по 20 собак живет , а не по одной
То , что люди виноваты , что их расплодилось невесть сколько - понятное дело. только что теперь делать с этими стаями ? травить жестоко , я за отстрел ! только гуманный , не так когда всех подряд и домащних и дворовых мочат .
Госпожа Белладонна• 15 марта 2013
У меня облаивали коляску но не нападали. Но мне этого хватило. Я вызвала собаколовов, заинтересовав их благодарностью.
Приехали на следующий день после звонка. Потом еще денюжку доплатила, что бы собачки к нам во двор не вернулись.
Кашка-маняшка• 15 марта 2013
Ответ дляmedvedica
100%
АнтиТанкист• 15 марта 2013
Ответ дляВикторияСчастье
Сейчас полетят тапки
но считаю , что 90% виноваты действительно люди. Очень часто наблюдаю , что творят дети . Недавно скандал был , прям во дворе школе, где малая учится , несколько пацанов( класс 9, по-моему) заливали котенка краской . . .а как любят камушки в собак покидать. Можно животных не любить, но каждый родитель ДОЛЖЕН воспитывать хотя-бы уважение к животным в своем ребенке.
Я шла в садик и на меня кинулись три собаки,благо мужчины шли и отогнали,меня пол вечера трясло,поверьте после такого вся гуманность пропадает.
Чебураха с перцем• 15 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Напала дворняга на моего сына,он ехал на маленьком 3-х колесном велосипеде.
Очень испугался ребенок.Стал заикаться. Целый год ходили не реабилитацию
Чего добиваются защитники животных? Расплодить бездомных собак до такой степени, что и на улицу будет невозможно выйти.
Менять нужно наше общество. Менять власть с их поралью и тема бездомных собак закроется сама собой.
Alena_Kunica_• 15 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
На моих глазах собаки накинулись на соседа,изрядно его потрепав,у мужа был в багажнике огнетушитель,кинулся с ним к соседу и начал распылять на собак,дело было на стоянке. Собаки реально озверели,мы потом на машине домой поехали,так как они кидались на нас,сосед потом с рукой долго и нудно бродил по врачам и делал уколы. Стоянку мы потом сменили. Но собаки там и сейчас есть