как думаете нашла колготы дюна по 45гр это нормальная цена думаю взять на вырост пар 9 или это много подскажите сколько пар у Вас и как Вам дюна колготки садятся при стирке или нет
Утка_в_тапках• 23 марта 2015
У дюны очень разные колготки) У нас около 15 пар колгот в этом возрасте) часть повседевных под брюки, часть парадно-выходных
Утка_в_тапках• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А зачем столько? и все на один рост хотите??
ммм... а это много? А сколько у вас?
Атаманша• 23 марта 2015
Я на этот рост уже беру полиамид 60 ден вот такие
И нам хватает надолго одной пары, постоянно в обиходе 3-4 и одни выходные. С осени не покупала новых. А Дюна на несколько стирок и садится или теряет вид.
я вот думаю у меня три девчонки может взять что старшая не сносит младшим достанется а как Вам цена
Ответ дляАтаманша
в смысле цена?
да цена на них очень разная видела и по 70гр вот и думаю брать про запас или нет гляди к осени и по 100гр будут
Атаманша• 23 марта 2015
Ну тут на сайте я видела дешевле, а вообще в этом возрасте ’взрослые’ колготки уже удобнее :) 4 года относили в школу Дюну, и сейчас прямо гора с плеч, и стирка легче в разы.
СССРовна• 23 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
там артикул 442 подешевле, а все остальное в закупке уже больше 45
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ммм... а это много? А сколько у вас?
у нас 5.))