Сарафанное радио• 23 марта 2015

Головные боли-ПОДСКАЖИТЕ хорошего нейрохирурга,неврапатолога или невролога-киев

Здравствуйте
Сильные головные боли, подскажите хорошего врача:нейрохирурга,неврапатолога или невролога-киев
Всем огромное спасибо
Баба Яга• 23 марта 2015
У мене нейрохірург:)

Отчебучкина• 23 марта 2015
Девочки,а давит затылок в последнее время очень сильно, это к какому доктору??(
автор Сарафанное радио • 23 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
У мене нейрохірург:)
Якщо можливо, напишіть хто Він і як з ним зв;язатися
Дякую
Атаманша• 23 марта 2015
А остеохондроза у Вас часом нет? Я уже и помирать собиралась, такие боли были, ужас просто, думала всё, опухоль. Оказалось, остеохондроз. После курса массажа все прошло
kittenlg• 23 марта 2015
а давление проверяли?((((
сразу нейрохирурга подавай)))))
у меня зубы мудрости лезли-больше года голова болела
удалила зубы(челюсть узкая, они как-то в челюсть врастали((( прошло
а я уже с ума от головной боли сходила
i_doc• 23 марта 2015
Напишіть мені
автор Сарафанное радио • 23 марта 2015
Это для мамы...
есть и грыжа в шейном отделе,ВСД, и сосуды гол. мозга по МРТ с плохой циркуляцией
только от всех этих диагнозов легче не становиться...и массаж не помог.....
Нужны реальные рекомендации, которые хоть как-то будут действовать и хоть облегчат боль

автор Сарафанное радио • 23 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
давление...
Медсестричка• 23 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Это для мамы...
Может у мамы мигрень? У меня похожая ситуация, страдаю с 35 лет сейчас 42, но у меня мигрень, с хорошим невропатологом пока еще не встречалась, обследовали все, что можно,были таблетки, массаж и иглоукалывания, результата нет, некоторые говорят, что годам к пятидесяти может пройти.
Снежана3• 23 марта 2015
В институте нейрохирургии есть такой врач как Яминский, нейрохирург, мы в прошлом году у него оперировались, нам его советовали как очень ответственного врача, ну и мы ним остались довольны. Эстественно это все не бесплатно.
автор Сарафанное радио • 23 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Возможно, т.к сколько обходили врачей, сколько всего не пробовали-результатов ноль....А сейчас вообще пезпрерывные...
автор Сарафанное радио • 23 марта 2015
Ответ дляСнежана3
Спасибо, я уже не знаю к какому именно врачу, кто может помочь, но будем пробовать, спасибо!!!
автор Сарафанное радио • 23 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
Думаю сначала к терапевту...
Анти-аноним• 24 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Симптомы те же, доходило до того, что не могла голову на шее держать, все время ее хотелось положить. Боль в затылке, боли шейных мышц переходящих в затылок и т.д. МРТ показало и протрузии, и остеохондроз, и искривление... И таблетками лечила, и у мануального терапевта дорогого, и массаж - ноль на массу. Пока не занялась спортом (пошла в спорт зал к личному тренеру). Все прошло за 2-3 месяца и потом не возвращалось еще год после того, как я перестала в зал ходить. Теперь все возвращается, снова боли начинаются, это сигнал...снова пора в зал
автор Сарафанное радио • 24 марта 2015
А как вы искали тренера? Выооваривали по каким причинам нужны занятия?
Каравай-каравай• 28 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Попробуйте проконсультироваться 0675007404 Владимир.
автор Сарафанное радио • 28 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо большое,обязательно,а что это за специалист?