Море Счастья• 23 марта 2015
где в Киеве купить платье в пол?
Нужно красивое платье в пол на выпуск в университете. В какие магазинах продают платья в пол??? Бюджет до тыс гривен)
Море Счастья
• 23 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
размер?
Ну какая разница? Я магазин спрашиваю
Ksenia 2008• 23 марта 2015
в магазинах Киева платье на выпуск в пол вы до тысячи не найдете, это из области фантастики, в интернете Одессу шифон можно найти за такую сумму.
Чучело-Мяучело• 23 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
100%!
я могу вам предложить два брендовых, оба куплены в США. Продам за 50% от цены!
Щас ухожу• 23 марта 2015
а я сегодня на петровке была в городке видела на втором этаже ...платьев много, и в пол тоже... цены правда не скажу именно в пол скока стоят,но до тысячи точно видела ! гляньте там..
Пишущаяся• 23 марта 2015
тут платья украинских брендов, я брала парочку, оказались вполне. единственное, замеры лучше уточнять.
у меня такое получила кучу комплиментов)) и цена нормальная и даже очень