МинерАлочка• 23 марта 2015
Рынок недвижимости стоит из-за курса, а машины продаются?
Наша Хюндай Акцент 2 года назад стоила 14500. Вот думаем продавать, а по какой цене?
Ну правда, с учетом курса-вообще непонятно.
Смотрю продавцы выставляют реальные цены в у.е, вот интересно-кто-то покупает, продажи есть?Квартиры никто не берет, у большинства зп в гривне, а машины?
Тётя Хрюша• 23 марта 2015
Я продаю Suzuki Grand Vitara уже до 13000 у.е скинула,всё равно покупателей нет
Мне без сахара• 23 марта 2015
у знайомих хонда пілот 2009, ідельна, шкіра, купували за 55+5 на обвіси і фігню різну, зараз і за 25 продати не можуть
Рябушка Ку• 23 марта 2015
Мы купили год назад Аккорд за 14 и продали неделю назад за 9,4 и муж сказал, что это еще хорошо ( в авториа цены висят одни, а реальные покупатели дают намного меньше ( просили 11, но ..2 месяца никто не звонил, кроме площадок((
МинерАлочка
• 23 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
значит примерно такая же ситуация, думаю вам повезло, при долларах теперь)
миссАрфография• 23 марта 2015
Продавайте в гривне по реальной стоимости и будет
а про рынок недвижимости не сказала б что стоит. Или может наш застройщик нормальные цены ставит
МинерАлочка
• 23 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
а по какой реальной? как ее определить, если я готова и за 2 копейки продать лишь бы трешку купить, предложений по трешкам-нет-цены все держат
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2015
ездили приценивались... 1 машину продали а на 3 просто узнали реальную цену. они упали в долларах примерно на 40 %
летом купили за 8 тыс, продали за 4,5
осень купили за 30, дают 17 (ну если очень поискать, то дадут 20)
2 года назад купили за 22, дают 13
летом купили за 8 тыс, продали за 4,5
2 года назад купили за 22, дают 13
МинерАлочка
• 24 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
летом купили за 8 тыс, продали за 4,5
2 года назад купили за 22, дают 13
летом купили за 8 тыс, продали за 4,5
2 года назад купили за 22, дают 13
:-)
Спасибо за конкретный пример