Девочки подскажите.едем в детскую стоматология Мамадентис.Там у них указано на сайте.от ЖЕ вокзала. сесть на метро и доехать на станцию Житомерская.потом вызову такси.Подскажите.далеко метро от жд . вокзала.Еду с маленьким ребенком.спасибо
Мюллерная• 23 марта 2015
Метро пешком, от м.Житомирская можно 37 автобусом или 561 маршруткой 10 минут.
Ответ дляtricky
а вы на чем и откуда едете?
Кривой Рог на поезде.ночью выезжаем в 5:30 в Киеве
Ответ дляKamіll
Это в ЖК Чайка. На метро до Житомирской, от нее 37 автобус прям под комплекс, ехать 10 мин
Метро от Вокзала совсем рядом
а примерно скол ко по времени ехать от жд вокзала до метро Житомерская. Просто нам назначили на 9:00.
Ответ дляМюллерная
спасибо
Ответ дляKamіll
Это 6 остановок, одна ветка, максимум 20 мин
.спасибо большое