ShardoneLedi• 23 марта 2015

Едем в Киев в Mamadentis.как доехать с ж/д вокзала

Девочки подскажите.едем в детскую стоматология Мамадентис.Там у них указано на сайте.от ЖЕ вокзала. сесть на метро и доехать на станцию Житомерская.потом вызову такси.Подскажите.далеко метро от жд . вокзала.Еду с маленьким ребенком.спасибо
tricky• 23 марта 2015
метро рядом с жд вокзалом в двух шагах от центрального, если южный пройтись надо

былоИпрошло• 23 марта 2015
Метро прямо возле вокзала
tricky• 23 марта 2015
а вы на чем и откуда едете?
Kamіll• 23 марта 2015
Это в ЖК Чайка. На метро до Житомирской, от нее 37 автобус прям под комплекс, ехать 10 мин
Метро от Вокзала совсем рядом
Мюллерная• 23 марта 2015
Метро пешком, от м.Житомирская можно 37 автобусом или 561 маршруткой 10 минут.
автор ShardoneLedi • 23 марта 2015
Ответ дляtricky
а вы на чем и откуда едете?
Кривой Рог на поезде.ночью выезжаем в 5:30 в Киеве
автор ShardoneLedi • 23 марта 2015
Ответ дляKamіll
Метро от Вокзала совсем рядом
а примерно скол ко по времени ехать от жд вокзала до метро Житомерская. Просто нам назначили на 9:00.
автор ShardoneLedi • 23 марта 2015
Ответ дляМюллерная
спасибо
Kamіll• 23 марта 2015
Ответ дляShardoneLedi
Это 6 остановок, одна ветка, максимум 20 мин

автор ShardoneLedi • 23 марта 2015
Ответ дляKamіll
.спасибо большое
автор ShardoneLedi • 23 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Метро прямо возле вокзала
спасибо