Цветик-семицветик• 23 марта 2015

чужой ребёнок

Девочки,мой второй муж не любит ребёнка от первого брака.один раз даже на этой почве поручались и разошлись.потом помирились. Но муж совсем с ним никогда не проиграет.ребёнок подойдёт к нему давай поиграемся он иди сам играй.этот сидит на компе в танки шпилит пойдёт ребёнок что то говорит говорит мужа уже начинать бесит он начинает на него иди гуляй не мешай мне и т.д.а я сначала на ребёнка на кричала иди гуляй к себе в комнату.потом мне ребёнка стало жалко я дала приставку играть.а сейчас сиду с телефон в ванной и снова чуть не плачу. Что я тоже хреновая мать да и муж хреновый.может на фиг такой муж?ведь для него мой ребёнок как чужой.а мне больно.у него есть свой ребёнок от первого брака так он её влюбит и лелеет.а мой ни капельки внимания от негоне получает.а ведь он так тянется и хочет отцовского внимания.
я Кукарача• 24 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо девочки.что вы меня понимаете.а то кума пилит.что хорошо хоть такой муж.
Вы должны понимать и осознавать, что мужчин может быть много, а дети у Вас единственные, родные, кровные!!!

Снегопадка• 24 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
ой простите, ’Свои дети’, ошиблась
я по Алене вспомнила)
Анонимарик• 24 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Раскажу на своем примере. У моей мамы умер муж( мой папа) и она выходила зачум еще 4 раза что бы найти мне отца. Да, мне хотелось папу иметь, как у всех деьей. Но! Процесс поиска - это время, накомство, пока приловчились друг к другу, это тоже время, потом наладить связь с каждый из них со мной. И только один мне реально нравился но я молчала что бы маму не растроить. и что теперь? Я обделена материнской любовью, которую она расточала на поиски мне папы. К определенному моменту он мне перестал быть нужен. Теперь с мамой не особо хочу общаться, она меня почти не знает.
Извините, а Вы уверены, что Ваша мама именно искала Вам папу, а не себе мужчину? 4 раза выйти замуж - это немало. Похоже на то, что она просто хотела устроить личную жизнь, а про папу - так, прикрытие.
Анонимарик• 24 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Простите не согласна.они просто любят своих детей.ведь иногда дети рождаются и не от любимих ,а по залету.а их любят потому что свое
+100% Свое оно и есть свое. Я из-за этого с мужем не развожусь уже много лет, знаю, что никто моего ребенка так не будет любить, волноваться, заботиться, как родной отец. Хотя как муж он подкачал))).
Смешнюча• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Да искала отца. Она сразу говорила что есть дочь и что наладить с ней отношение - это самое важное.
А расходились именно потому что по началу все такими заботливыми хотели казаться а потом хотели жить с мамой а я мешала. Как только такие только мысли появлялись у мужчин моя мама не долго думая уходила.
Она всегданравилась мужчинам, одна бы точно не осталась. но времени на перебор мужчин, тем более работала еще в 2 смены. Но все равно она меня не знает... совсем.
Снегопадка• 24 марта 2015
я не стану искать ребенку папу, знаю, сердце будет разрываться, когда начнет задавать вопросы.. но такого как у автора будущего я не хочу своему сыну!
штаны везде найти можно, для себя... а вот папу ребенку.... как тут писали 1 случай на миллион. я не стану рисковать своим сынулькой.....
Блондинка в Шоколаде• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
А я не согласна!! Родной отец с сыновьями вообще не общается,живём на соседних улицах-за 5 лет ни ответа ,ни привета.
Вышла замуж 2-ой раз,родился 3-ий малыш,разницы между детьми -НЕТ,всех любит одинаково.
1-ый муж говорил-ТВОИ дети, а 2-ой на всех 3их-НАШИ дети.
У всех по-разному...

Фисташковый кокец• 24 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Живём у меня.содержу ребёнка я сама.я у него ничего не прошу не хочу быть должной.а он не предлагает помогать.
я его ребёнка никак неввоспринимаю.потому что он боиться её к нам приводит или чтоб наши дети вместе проиграли.там первая жена ставит условия играть там то -типа площадки, у них дома или в игроленде.а он боиться до сих пор ей что то сказать.ну я в их отношения не лезу.хотя сто раз говорила давай с детьми на море поедем,в цирк схожим вместе у него ответ - нет
простите, но у Вас не семья......
Анонимарик• 24 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Эгоисты мужики. Уж лучше честно признаться, что не сможешь полюбить чужого ребенка, чем вот такие серии устраивать. А время-то идет, человек надеется, печально.
Соня-сонятко• 24 марта 2015
Автор, мой муж вырос в такой семье.. он давно взрослый мужик, но иногда, когда вспоминаем-разговариваем, он что-то рассказывает, без сентиментов, просто сухие факты - мне так хочется его обнять и защитить от всех, взрослого мужика((( не нужен Вам такой муж... выберите сыну нормального правильного папку.
Анонимарик• 24 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У всех по-разному...
Ну конечно, бывают исключения из правил, которые лишний раз доказывают правила.
У подруги такая же история - второй муж женился на ней с дочкой от первого брака, своих детей у него не было, потом родили сына совместного, мы думали, что он будет над своим трястись, а дочку подругину совсем забросит. Не тут-то было - и с сыном и с дочкой одинаково - родная мать и то не такая, второго больше любит))).
Но большей частью своих любят сильнее. Хотя, конечно, есть и такие, которые и своих не любят, но то моральные уроды, таких немного (надеюсь).
Удачная• 24 марта 2015
Не променяла бы сына ни на одного мужика! Дороже сынульки никого нет, а мужики это приходящее и уходящее(((Поэтому выгнала бы и глазом не моргнув!!!
Сегодня я не я• 24 марта 2015
вы что с ума сошли, нафиг такого мужа!!!! я сама сейчас заплачу, ребенка вашего жалко!!! вы же мать!!!