Цветик-семицветик• 23 марта 2015

чужой ребёнок

Девочки,мой второй муж не любит ребёнка от первого брака.один раз даже на этой почве поручались и разошлись.потом помирились. Но муж совсем с ним никогда не проиграет.ребёнок подойдёт к нему давай поиграемся он иди сам играй.этот сидит на компе в танки шпилит пойдёт ребёнок что то говорит говорит мужа уже начинать бесит он начинает на него иди гуляй не мешай мне и т.д.а я сначала на ребёнка на кричала иди гуляй к себе в комнату.потом мне ребёнка стало жалко я дала приставку играть.а сейчас сиду с телефон в ванной и снова чуть не плачу. Что я тоже хреновая мать да и муж хреновый.может на фиг такой муж?ведь для него мой ребёнок как чужой.а мне больно.у него есть свой ребёнок от первого брака так он её влюбит и лелеет.а мой ни капельки внимания от негоне получает.а ведь он так тянется и хочет отцовского внимания.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2015
На хрен такой муж!!!!!!!! Он когда женился, знал о ребенке, вы его в юбке не прятали. Муж козел. Любите своего малыша!!!!!!!

все по ГОСТу!• 23 марта 2015
жаль малыша...
Детские_Будут?• 23 марта 2015
Решать вам, что для вас важнее и нужнее... как говорит вторая жена моего отца, чужие дети никому не нужны, и это правда, за редким исключением!
Оч@ров@Шк@• 23 марта 2015
Да на хрена такой муж???? Вам ребёнка не жаль???
Трактор Вика• 23 марта 2015
пошлите его в лес ...за грибами....не портьте психику ребенку
автор Цветик-семицветик • 23 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот и я после таких очередных ексесов думаю на фиг он мне.
Братья Капли• 23 марта 2015
Гоните такого,вам такой папа не нужен--дальше хуже будет

Завтра не пью• 23 марта 2015
Козлы они. Только их нужно блин любить. У нас также. И к своей такое же отношение, не то что к чужому. Тоже за танчиками сидит.
БезникаЯ• 23 марта 2015
А на кой хрен нужен такой муж? Самец вам нужен, что ли?
Я вышла замуж второй раз только потому, что меня сын пятилетний попросил, чтобы О. остался и я ему позволила быть папой. Спросила О., что он об этом думает, в ответ получила слёзы в глазах. Так и стали семьёй.
А лишь бы штаны в дом... нафига?
Новогодняя пальма• 23 марта 2015
Пипец... вместо того, чтобы самой с ним погулять. тоже в комнату отправяете. Муж вам такой не нужен. и к чему хорошему такое отношение не приведет. Если ребенка не жалко, живите с этим ч... дальше.
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100%
лучевая терапия• 23 марта 2015
Любите свое чадо за двоих.
А мужья -тут они ест тут их нет.
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2015
Я бы ушла от такого мужа,даже если бы был родной отец сыну. Ужас. У меня аж слёзы на глазах как прочитала и представила.
Из Кукуева я• 23 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
автор, у меня такая же ситуация....Спрашиваю сына, Тебе Дима нравится(муж), а он отвечает- нет, он со мной совсем не разговаривает...и этим все сказано. Ну, я понимаю, что любить чужого ребенка сложно.НО! быть ему другом... просто обязан. И что меня ждет в подростковом возрасте? (нам сейчас 6 лет)- страшно подумать...
сама себе прекрасная• 23 марта 2015
а к вам муж внимательно относится? если вы подойдете и скажете, а давай что-то поделаем дорогой все вместе, например.... муж отреагирует? или вам тоже самое скажет?
Серьезная баба• 23 марта 2015
конечно он лелеет своего малыша, он же ЕГО, а это ВАШ ребенок. Он по сути и не обязан его любить....Но я бы ушла от такого
Xвостокрутелка• 23 марта 2015
Классика!Чем дальше,тем больше он ребенка будет ненавидеть.Вам придется выбирать прямо сейчас:(((
Путающаяся• 23 марта 2015
Берите ребенка и бегите подальше. Ничего хорошего это не принесет ему в жизни. А когда появится общий ребенок, сын станет во всем козлом отпущения.
Жена брата Админа• 23 марта 2015
Он и не обязан любить, но относится по-семейному обязан.
С таким мужиком лучше встречаться на секс на его территории, чтобы ребенка не потерять. Обдумайте это, ведь малыш и на вас в обиде, что не защитили, он может сильно отдалиться.

Приму в дар• 23 марта 2015
Ну мабуть з чоловіком потрібно поговорити. Вони ж не розуміють.. багато що, це ваша дитина вам її шкода, а для ньогопросто дитина. Поясніть, що він може мати дві дитини, ставши батьком і для вашої. Поясніть як для вас це важливо. Ну і самі займайтесь дитиною...
Ламборджини• 23 марта 2015
была точно в такой ситуации, ушла и не жалею,трудно Вам придется с таким мужем(
Русся• 23 марта 2015
Вы знаете, у меня очень схожая ситуация только отец у нас родной. Такие вот эгоисты мужики, свои интересы превыше всего. Сейчас мы в процессе развода, с его инициативы. Хотя я уже думаю, возможно это и к лучшему. Лучше без отца и его заменителя расти, чем чувствовать себя всегда не нужным, причем как папе, так и маме.
Море Счастья• 23 марта 2015
Мой муж так родному сыну отвечает и отпихивает. Мне очень больно это видеть.
Путающаяся• 23 марта 2015
У кумы ситуация...не позавидуешь. Сошлась с мужчиной. Был сын у нее от первого брака. Сначала было все неплохо, но потом равнодушие,агресия по отношению к ребенку. Появилась общая дочка. Дочке - все. На старшем постоянно срывался и обвинял во всех смертных грехах. Разрываясь между ними и малышкой кума сама начала замечать,что срывается на сына.
Во время отановилась. Попыталась исправить отношения. С сыном получилось,а муж слушать не хотел. Долго не могла решиться на развод. Психологическое состояние сына все ухудшалось. И вот попала на с ребенком в больницу. Нужны были срочно деньги. Приехал муж и заявил:’ А почему я должен давать деньги на его лечение?’.....Выписавшись из больницы, кума забрала все вещи и уехала к матери жить. Так этот урод напоследок вообще травмировал мальчишку. Сын не знал, что муж мамы - не его родной отец. А тот взял и все рассказал....
Прошло 4 года с момента их расставания. Кума много психологов посещала,возвращала ребенка к нормальной жизни и только сейчас понимает,какой дурой была.
Живет сейчас с мужчиной,который просто обожает ее деток и очень счастлива
автор Цветик-семицветик • 23 марта 2015
Спасибо девочки.что вы меня понимаете.а то кума пилит.что хорошо хоть такой муж.
ZaRaZa• 23 марта 2015
Для кого-то чужие дети не помеха. И это не он Вас взял с ребенком, а Вы его приняли в свою семью!
У меня тоже сын от первого брака, но муж может и не любит его также как свою дочь от первого брака или нашу общую дочь, но относится хорошо. Вместе делают ремонт на даче, вместе ходят в гараж, моют машину, помогают мне по дому, сын может подойти к нему за советом.
В самом начале нашей семейной жизни я с мужем разговаривала на эту тему, если он хочет, чтоб я хорошо относилась к его дочери, то он должен и к моему сыну хорошо относиться. Его дочь у нас часто бывает в гостях с ночёвкой, ходят в цирк, на прогулки и т.д. и т.п.
svr_2008• 23 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
АлывердЫ• 23 марта 2015
у нас один ребенок, но когда папа в танках, никого не видит и не слышит
и чем старше ребенок, тем меньше папа с ним играет :(((((((((((((((((((99
Называйте меня Повелитель• 23 марта 2015
Мой и со своими так себя ведет, к сожалению. Младшего сына еще потискать может, гулять заставляю с ним ходить. А на старшую 9 лет кричит часто, не обнимает и не целует вообще никогда. А девочке ведь внимание отца нужно. Раньше меня это до слез обижало. Сейчас уже проще к этому отношусь. Я то своим детям внимание уделяю, а какой у них отец - это их отношения.
sarafan111• 23 марта 2015
а у меня родной отец так с сыном.... козел