Борец за справедливость• 23 марта 2015
попадаем на анонимах; )?
Забил?
Чебурастик• 24 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Договорились)) Думаю, Бердянск - пойдет? Еще мы не были там)
я только в Приморске была, больше по крыму специализировались, туда терь ни ногой, так что Бердянск - очень даже ничего
Чебурастик• 24 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Любовь ?
там недалеко сердце ) так что ЛЮБОВЬ)))
Чебурастик• 24 марта 2015
Ответ дляГалябалована
И я про море?
та ниче, погнали с нами, в Бердянск ;)
Чебурастик• 24 марта 2015
ОЙ класс! такая тема позитивная, никакой ругани, читаешь и отдыхаешь!
Спасибо, автор!!! У Вас точно все получится!
Фантазерша• 24 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
скучновато в Приморске...
Я Кирилловку люблю, но поднадоело уже, да и цены там уже похлеще чем в Крыму были.
Попробуем в Бердянск, в прошлом году девочки говорили недорого было
Чебурастик• 24 марта 2015
Ответ дляФантазерша
скучновато в Приморске...
ТАк вот,после одного раза в Приморске, не захотелось совсем на Азов ,все ж море не то, но в этом году выбирать не приходится
Бывает и такое• 25 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
похорошею до своего идеального веса
Чувство здорового голода и физические нагрузки 3 раза в неделю помогут:)