Намакушка• 24 марта 2015
у кого белая кухня ? мне чего-то готовить не хочется..может,цвет так влияет ?
Намакушка
• 24 марта 2015
в старой квартире была сине-фиолетово-стальная-вот такие вот цвета- там порхала и шкварила- и жарила. а теперь переехали-здесь кухня белая. все белое. и лень ужасная( все через силу ((
Опля Картопля• 24 марта 2015
у меня коричневая, тоже бывает такое. так что коричнеый тоже не подходящий цвет для кухни...
Намакушка
• 24 марта 2015
цвет белый.. встроенная. плитка белая. потолок белый. стены белые с золотыми вставками(( больничное такое настроение все время (
АнтиТанкист• 24 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Цитата:
цвет белый.. встроенная. плитка белая. потолок белый. стены белые с золотыми вставками(( больничное такое настроение все время ([/ci
дело явно не в кухне, колитесь![]()
Фиона Шрековна• 24 марта 2015
У меня цвет ваниль. Для готовки вроде ничо, а для мытья посуды не подходит однозначно. Лежу счас, пытаюсь заставить себя пойти помыть посуду, и не могу(((((
Намакушка
• 24 марта 2015
а у меня подсознательно Больницу ,блин,напоминает..хотя..я мечтала о такой кухне. 32 кв.м.но я не знаю,что творится со мной.
СпайдерВумен• 24 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Разбавьте яркими аксессуарами: красные или малиновые шторы, в тон шторам: тарелки или салфетки, вазу с цветами, часы...
Ламборджини• 24 марта 2015
Ответ дляНамакушка
обклейте наклейками
Намакушка
• 24 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
красный вызывает Агрессию. я вот повесила фиолетовые римские шторы-грузит еще больше..может. фото поможет (
СпайдерВумен• 24 марта 2015
Вот Вы агрессивно и накинитесь на готовку
. Красный для примера, это может быть и цвет зеленого яблока