Смайлик• 24 марта 2015

Коломойский хочет днепропетровскую народную республику?

девочки когда эта лажа закончится и чем? Ваше мнение
Рыбуська• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
не нервничайте, те кто пожил в этой жизни (это люди старше 30, младше просто не помнят и не знают ничего о Коломойском кроме как что он владелец привата) и какие-то имеют связи-дела по Днепру всё отлично видят и ничего не лижут))) Таких много, просто их в инете мало) тем более на советчице
Удалено администрацией...

Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
все делают ради выгоды, но одни с людьми обычными делятся, другие всё себе и пофиг на всех
а кто делится? назовите хоть одного?
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ой да кто там смотреть будет, чего вы хотите - как будет выгодно хозяевам, так и будет. Пока Коломойше невыгодно подпалить Днепр, у него там видимо много чего ценного. Придет время - и Днепр подпалит. Теперь у него главный актив в Кременчуге, кстати. Днепр сам по себе как город, свою ценность сильно потерял за этот год.
вы думаете он тут один всё решит за всех? За всю евр.общину, за бизнес-интересы Пинчука? Да его грохнут быстрее, чем дадут подпалить что-то
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
какой Южмаш который просрал все свою контракты))? он уже давно остановился, чтоб вы знали) нет уже Южмаша, и НИКОГДА не будет. Забудьте о своей промышленности, ее уже вовсю на металлолом пилят. Через пару лет будет пасторальный дореволюционный Катеринослав, с курями и свиньями во дворах.
Кто просрал?
Тот кто заказы государственные не даёт, кто не даёт -порошенко, почему- потому что лучше не поднимать экономику страны, а купить за бугром и на этом ещё бабки отмыть!

Смейтесь, смейтесь.....
Миссис Буркул• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
Та Вы и отделяйтесь! Пусть у Вас будет весело. Нам и так спокойно
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
+1000
все проекты и документацию официально продали в Европу, на Россию выход закрыли, всё
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
ну, если все отделяться, то и Харькову с Полтавой побираться придется.....это как организм, голова главная, но без тела-бесполезная......но про беню это Вы в точку, по КР знаю.....сильно они его полюбили за последний год.....
Блины со смайликами• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
а с людьми кто делился? Янукович,наверное?)))
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
А что ваш Добкин и Кирнес сделал?

Умничка-помощничка• 24 марта 2015
Ответ дляМелочунь
интересно, кто кого съест, Порошенко Коломойского или наоборот?
Да кто там кого будет есть, вы чего?
Они одну синагогу посещают... Где-то в Швейцарии.
А это очередной цирк, раскачка. Им нужна нестабильность. Чем мутнее озеро, тем крупней в нем караси (что значит: чем хреновей ситуация в стране, тем больше ресурсов можно с нее отжать незаметно для публики). Вот и все.
Рыбуська• 24 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 24 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Неееа АТО 2
прикуси свой язык!!!!!!!
РозаФиалковна• 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Кто просрал?

Смейтесь, смейтесь.....
Поддерживаю
Beautiful_Liar• 24 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Мы еще не эволюционировали для такого. Но, уже, прогресс есть. Например, сейчас с людьми делятся больше чем во время крепостного права. Нужно еще немножечко, лет 500 подождать и все будет отлично! Наберемся терпения ради светлого европейского будущего
Миссис Буркул• 24 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
прикуси свой язык!!!!!!!
Да я его кусаю....сильно-сильно. если б знать, что поможет отгрызла б вообще.
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
Это вы от зависти так пишите?
А своему кирнесу лижите сапоги? Видно плохо....
Рыбуська• 24 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Нас, увы, никто не кормит. У Украины все года отрицательный баланс, нас кормит только протянутая рука, по миру за кредитами
Удалено администрацией...
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
значит у вас маловато выборка для статистических выводов)))те кто занимаются бизнесом в Днепре (реальным бизнесом) те видят и знают что там и как там, и поверьте ни на кого не молятся)))
Beautiful_Liar• 24 марта 2015
Такие споры кто кого кормит. Что, кто-то себя сытым почувствовал?))

Умничка-помощничка• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
а вы из Днепра? Вы реально думаете что наш щит Коломойский? Или это по телеку так сказали, а вы и рады верить?
Ну а че, моя мама охотно верит! Значит, есть и другие ’верующие’.
Эти г..ны хотели, чтоб республики шли в наступление за пределы своих областей, но видимо, народ местный не желает...
Вот и нашли, как раскачать ситуацию. И далеко ходить не надо - можно все на месте организовать.
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
Разогреваете публику, ну давайте .....
Хочу посмотреть какой ещё бред напишите вы.
Доктор Хаос• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
я так понимаю этот дележ может быть не дай Бог с помощью оружия между властью Киева и властью Днепра, ДНР и ЛНР молча в сторонке. Речь о том что Днепр (как и гособъекты) не поделили свои же
Отож,теперь уже и о России речи нет,да и про днр и лнр подзабудят и переключатся
Блин где-то читала предсказания что в марте апреле грядит *она на юге,капец неужели правда?
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
а кто делится? назовите хоть одного?
ну вот давайте на примере Днепра. Построили наконец-то объездную за все годы независимости. Отмыли деньги? А как же! Но людям то дорогу сделали. А Коломойский? У него хоть один фонд есть благотворительный? Вон у того же Пинчука и то есть, а этот кому-то что-то дал за просто так? Он даже дыры на дорогах сейчас залатать не может, занят дележкой власти, бедный
Rin.B• 24 марта 2015
а Днепропетровск и вся область хотят стать этой республикой? или все заключается в желании одного человека….
ПС: да, я наивная.
Умничка-помощничка• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
Ну вы интересная однако! И каков процент реального бизнеса от общей массы населения? 1? 2? 5? Не больше 5.
А остальные смотрят телек, прожевывая и глотая свой инфокорм.
Рыбуська• 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Разогреваете публику, ну давайте .....
что Тимошенка огромных кредитов набрала после 2004 года, и что контрактов меганевыгодных наподписывала - это бред))? ну вы даете

такие как вы - идеальный ЛОХторат ))
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ длячерная мамба
а чё. прикольненко сейчас наблюдать. как пауки в банке друг друга жрать будут))) Надо попкорном запастись)
прикольный коллажик! из серии :найди пару отличий.
(подсказка залу : пенснэ и растительность на наглых лисьих ......)
в остальном - двое из ларца,одинаковых с лица))))))
Блины со смайликами• 24 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Цитата:
Мы еще не эволюционировали для такого. Но, уже, прогресс есть. Например, сейчас с людьми делятся больше чем во время крепостного права. Нужно еще немножечко, лет 500 подождать и все будет отлично! Наберемся терпения ради светлого европейского будущего[/citтю!всего 500 лет?так это мы легко!!!
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
они все что-то делают, деньги отмывают, а разные постройки как отмазка появляются.....я так и не поняла, так кто хороший и поделился?
Блины со смайликами• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
вооооот!!!!а дорогу кто сделал?правильно! Вилкул!!!! А проспект правды кто сделал? А неоперинатальный центр?а онкоцентр на космической?
кстати, можете меня хоть заплевать, но вилкул-это был единственный губернатор, котопый хоть что-то сделал не только для себя.