Смайлик• 24 марта 2015

Коломойский хочет днепропетровскую народную республику?

девочки когда эта лажа закончится и чем? Ваше мнение
Миссис Буркул• 24 марта 2015
Ой, девочки да ни кому мы не фиг не нужны и на ср..ь им на нас, у них свои интересы. А умирать нашим мужикам... не дай Бог в Днепропетровской области, то что в Донецкой

Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ну так у них в Днепре ’своя атмосфера’ совсем уже крыша едет с их Коломойшей. Самое интересное, что раньше они ненавидели евреев и считали, что Днепр ’оккупирован жидами’, а теперь те же люди готовы сапоги Коломойше лизать, за то, что он якобы ’уберег Днепр от войны’. Мозгов понять, что он делает все только ради своей выгоды, и неизвестно, чем его действия аукнутся в будущем, видимо не хватает.
Откройте глаза!
Мы не хотим такого как в Донецке происходит!
А вы небось из Киева.
Правильно коломойский говорил, если пойдут на Днепр, сделаем корридор сразу на Киев пусть идут туда!
автор Смайлик • 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор если вы смотрели свободу слова и ничерта не поняли, это ваши проблемы!
Я Вам к слову сказала о передаче, я кроме этого много смотрю и читаю
А если вы не. Анализируйте и не можете сложить два плюс два тогда просто молча почитайте о чем умные люди пишут и не выказывайте свою глупость
По факту я здесь не для срача написал, интересует что думают люди в Днепре в целом о ситуации
РозаФиалковна• 24 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
о, политологи в халатах активизировались ))
Ставлю на Беню, Порох уступит.
Сам допустил, теперь поздно брыкаться.
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Не поняла.... Вы о ком???? Я из Днепра и никому лизать сапоги не собираюсь, что за бред???? Не пишите ерунду!
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Да из Днепра.
Тогда вам наводящие вопросы, ответы на которые вы как днепропетровчанка должны знать
О еврейской общине не слыхали? И что там есть люди по влиятельнее Коломойского. А еще думаете Кучма просто так на каждые переговоры ездит? На пенсии ему не сидится?
Стопясят раз обсуждала• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
ТЕ же речевки донецкие
Днепр всех кормит вся Украина на нем держится
Децентрализацию нам и тд и тп!
Нафиг Коломоше этот геморр с республиками? Он и так царь всея Днепропетровска.

К тому же, география у Днепропетровска для республик неподходящая.)
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
У нас ведь свобода слова!
И с чего вы взяли что вы умнее кого -то, анализируйте и читайте внимательный!
Рыбуська• 24 марта 2015
Ответ дляolyagol
Ну и я из Днепра. Его ровно столько любят, сколько и Порошенко. Уверяю. Никто на него не молится. Ничего он для нас не сделал, чтоб его боготворить.
ну значит вы нетипичный житель Днепра) я бы хотела чтобы в этом городе оставались адекватные вменяемые люди, но честно - вот моя семья вся между Днепром и Полтавой, - в Днепре как зомби - год назад Коломойшу не любили, теперь обожают. Вот что магия ТВ делает)

olyagol• 24 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я уже писала об этом. Но видимо не верють)))))))
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
И ?
Блины со смайликами• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
а кто у нас хоть что-то делает не ради своей выгоды??? Верите в пороха и его патриотичные шоколадки? Ну-ну
КошкинДом• 24 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Автор,скажите ПЛИС в двух словах что заместитель сказал??
ну как он достал мешок подкинутых визиток Яроша, сказал бАндеровцы с фашистами прут... бросим все добро по всему миру - сделаем днепропетровскую НР, но чтобы абревиатука не повторялась - назавём КДНР или ДНРК, еще решаем
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки так будет видимо операция по захвату ещё 7 обл только я не поняла вместе с лнр и дни или без них.
я так понимаю этот дележ может быть не дай Бог с помощью оружия между властью Киева и властью Днепра, ДНР и ЛНР молча в сторонке. Речь о том что Днепр (как и гособъекты) не поделили свои же
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Стратегический город к вашему сведению и на данный момент кормит всю Украину!
К вашему сведению заводы, например Южмаш (ракеты этого заводы не падают). Это так к сведенью.
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
И ?
что и? вы еще уверены, что Коломойский один мир в Днепре обеспечил?
Что ж он не гнушается сейчас оборонятся? Днепр вдруг не жалко стало)))?
Надеюсь ему сейчас по шапке свои же дадут и осадят
Гладиолус• 24 марта 2015
бреб. он хочет заорожскую и харьковскую республику про днепр речи не было. я из никополя.
Рыбуська• 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Откройте глаза!
А вы небось из Киева.
ой да кто там смотреть будет, чего вы хотите - как будет выгодно хозяевам, так и будет. Пока Коломойше невыгодно подпалить Днепр, у него там видимо много чего ценного. Придет время - и Днепр подпалит. Теперь у него главный актив в Кременчуге, кстати. Днепр сам по себе как город, свою ценность сильно потерял за этот год.
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Откройте глаза!
А вы небось из Киева.
не дойдутп.с. да и идти некому......

Прыг-скок• 24 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отчасти правда. Днепропетровская и Полтавская кормит в основном... А не Донецкая, как считали все.. Отбелили бы уже Днр и Лнр , как они хотят, пусть бы пожили на самофинансировании. А так только смерти бесполезные. А ради чего???
Вот и мы все говорим оставте нас в покое поживем на самофинансировании, а Украину пусть Полтава содержит! Вопрос: чем и надолго ли? Девочки, если бы все так и было , нафик сражаться за до дотационный регион? и войны бы не было, отпустили бы на все четыре... а нет, чего то держатся за каждый метр!? Включите мозги, неужели есть те кто верит, что наши руководители о людях думают?
Beautiful_Liar• 24 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нас, увы, никто не кормит. У Украины все года отрицательный баланс, нас кормит только протянутая рука, по миру за кредитами
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Вы соц опрос делали, что так высказываетесь?
И.О. человека• 24 марта 2015
Это угроза, мол, ДнепрНыР замаячит на горизонте, если отожмете активы. Ему ДнепрНыРы даром не нужны, его без НыРов хорошо кормят
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
не нервничайте, те кто пожил в этой жизни (это люди старше 30, младше просто не помнят и не знают ничего о Коломойском кроме как что он владелец привата) и какие-то имеют связи-дела по Днепру всё отлично видят и ничего не лижут))) Таких много, просто их в инете мало) тем более на советчице
Рыбуська• 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
какой Южмаш который просрал все свою контракты))? он уже давно остановился, чтоб вы знали) нет уже Южмаша, и НИКОГДА не будет. Забудьте о своей промышленности, ее уже вовсю на металлолом пилят. Через пару лет будет пасторальный дореволюционный Катеринослав, с курями и свиньями во дворах.
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Откройте карту плана захвата и посмотрите
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
А теперь похлопаем в ладоши и ещё раз разгадаем загадку.
Почему Порошенко хочет ввести нацгвардию в Днепр ? Чем это закончится, гражданской войной?
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
дело не в людях.......вот есть у Вас 3 мышки, нафиг ненужные, но Ваши, тут сосед одну прикормил и к себе зазывает, Вы отдадите? нет конечно, они же Ваши, Вы их покупали, кормили, хочет-пусть покупает, чего свое добро всем раздавать.......вот здесь примерно так же.....
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
все делают ради выгоды, но одни с людьми обычными делятся, другие всё себе и пофиг на всех
Миссис Буркул• 24 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Неееа АТО 2