Смайлик• 24 марта 2015
Коломойский хочет днепропетровскую народную республику?
девочки когда эта лажа закончится и чем? Ваше мнение
Девушка Прасковья• 24 марта 2015
гоните? нашли кого заподозрить в подобной тупости. он не такой дурак
Персонаж Аноним• 24 марта 2015
у него бизнес по всей Украине.нафига ему отдельную республику делать?
Исправлялочка• 24 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
100% автор ТРОЛЬ!!!!!!
Миссис Буркул• 24 марта 2015
Думаю, нет. Если б хотел бы, то еще год назад были бы попытки. А сейчас...просто хотят его слить
Исправлялочка• 24 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не слышала такого... У нас вроде все спокойно в Днепре....
не правда вот тролю из под плинтуса виднее
Девушка Прасковья• 24 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у вас в среду вече в 18 часов
Смайлик
• 24 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
дурак не дурак вы новости смотрите
Включите свободу слова посмотрите что его заместитель сказал
Миссис Буркул• 24 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну не совсем и спокойно. а как же народное вече?
Доктор Хаос• 24 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Каким образом?
Миссис Буркул• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
дурак не дурак вы новости смотрите
а че сказал?
Смайлик
• 24 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
100% автор ТРОЛЬ!!!!!!
Девочки вот нечего сказать идите с миром
Троль бан задолбали
Доктор Хаос• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
дурак не дурак вы новости смотрите
Автор,скажите ПЛИС в двух словах что заместитель сказал??
Девушка Прасковья• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
дурак не дурак вы новости смотрите
он до сих пор говорит? или можно уже не включать?
что сказал?
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2015
А что за вече? Не слышала.... Сегодня целый день только мультфильмы смотрели с детьми, так задолбали эти новости....
Девушка Прасковья• 24 марта 2015
Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время пресс-конференции в Днепропетровске заявил народный депутат Украины Андрей Денисенко.
«Пришло время созвать в Днепропетровске народное вече. Я надеюсь, что это будет народное вече за национальное единство, против перерождения всего демократического режима на режим авторитарный и тоталитарный, против реванша и попыток расколоть Украину, выполнив тайный протокол Минских договоренностей», — сказал он.
Денисенко призвал людей собраться в центре города в среду.
«Позвольте мне назначить время, так же, как мы это делали во время Майдана. В среду, чтобы людям было удобно после работы, в 18 часов на центральной площади — на площади Героев майдана в городе Днепропетровск. Мы проведем новое народное вече и услышим голоса людей», — сказал он.
Смайлик
• 24 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а че сказал?
ТЕ же речевки донецкие
Днепр всех кормит вся Украина на нем держится
Децентрализацию нам и тд и тп!
Миссис Буркул• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
ТЕ же речевки донецкие
Децентрализацию нам и тд и тп!
Во дурак. Нам этого еще не хватало
Смайлик
• 24 марта 2015
Не хотят они в Киев бабки отправлять чтоб все распиз.... Ли
Хотят в области оставлять все и чуток кидать в центр
Но пока там властвует коррупция не перечислит Коломойский бабло
По мнению политического эксперта Алексея Арестовича сейчас в стране происходит борьба двух путей дальнейшего развития украинского общества.
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом он написал в Фейсбуке.
Он отметил: ’Началась схватка двух Украин:
- кучмовской (российский архетип): жесткая, централизованная власть, с опорой на силовиков, и ФПГ вокруг, которые покупают у нее преференции и активы;
- исторической (архетип украинский) - союз областей/полисов, 80% бюджета и полномочий на местах, центральное правительство занимается только вопросами обороны, общей международной политики, больших инфраструктурных проектов, координацией.
Первую модель защищает Порошенко, окончательно превратившийся в Януковича-2, со всеми атрибутами - неадекватностью, враньем, шашнями с Москвой, ставкой на регионалов и силовиков;
Вторую успел обозначить Коломойский в своем интервью ’плюсам’.
Проблема второй модели в том, что Украина никогда еще этой моделью не жила вполне, второе - вызывает сомнения в способности группы ’Приват’ до конца бороться за осуществление этого варианта’.
Читайте на ’Цензор.НЕТ’: Коломойскому придется осознать необходимость трансформации в крупного бизнесмена и играть по общим правилам, - Луценко
’Дальнейших сценариев три:
- побеждает Кучмовская модель. Реакция, контрреволюция, пляски на костях добровольческих батальонов, менторская держава, очередной передел собственности, тесные объятия с Москвой (где примерно те же самые процессы);
- ’Приват’ мобилизуется, перетягивает на себя часть армии, выбрасывает море компромата на первую группу, начинает национальную революцию (второй акт), и ведет страну к победе исторической модели; но, для этого, как минимум, нужна поддержка журналистов и Запада, а Коломойский уже сделал в этом отношении непростительную ошибку с журналистом радио ’Свобода’;
- группа П и группа ’Приват’, поскандалив, договариваются. Тогда, спустя какое-то время, История бросит на стол дикую карту, которая эти договоренности снова нарушит’ - отметил он.
Также читайте: Отстраненный глава правления ’Укртранснафты’ Лазорко отказался передать печать и устав компании Мирошнику, - Демчишин
Арестович подчеркнул: ’При любом сценарии:
- Москва попытается извлечь максимум из ситуации, разрушив страну изнутри ссорами полковников и магнатов;
- будет стремительно расти спрос на новую политическую силу, и она появится.
Момент исторический. В ближайшие несколько дней определиться судьба Украины.
Глобально, мы всё равно пойдем, грубо говоря, к швейцарской модели, но может быть и новая реакция, и новое попадание в орбиту Москвы.
На войне олигархов друг с другом, Украина проиграла несколько раз: Руина, УНР, первый Майдан.
Посмотрим, как оно будет в этот раз. Но мой прогноз - благоприятный. В этот раз - прорвемся.
И все будет cool’.
’Не надо думать, что группа ’Приват’ олицетворяет непременно эту новую Украину. Пока они обозначили лишь намек на подобную риторику. А как поведут себя в реальности - неясно. Реальным носителем Новой Украины, скорее всего, станет новая политическая сила’. - резюмировал он. Источник: Источник:
’Дальнейших сценариев три:
И все будет cool’.
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
ТЕ же речевки донецкие
Децентрализацию нам и тд и тп!
Отчасти правда. Днепропетровская и Полтавская кормит в основном... А не Донецкая, как считали все.. Отбелили бы уже Днр и Лнр , как они хотят, пусть бы пожили на самофинансировании. А так только смерти бесполезные. А ради чего???