Тётя Хрюша• 24 марта 2015

Кто погадает?

Девочки, пожалуйста, я сейчас на грани срыва.. очень нужна помощь. кот может погадать на один интересующий вопрос?
автор Тётя Хрюша • 24 марта 2015
извините. опечатка - КТО

Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2015
а я уже пошла за котом дабы помочь вам!!
автор Тётя Хрюша • 24 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо... кот не поможет...увы.
Ламборджини• 24 марта 2015
Утром - на кофейной гуще
автор Тётя Хрюша • 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Утром - на кофейной гуще
эх..спасибо... жаль что не сейчас(((
хотя, написала от безысходности, правду и хочу знать и не хочу.. (
Дея Торис• 24 марта 2015
у вас все наладится) не переживайте
Ламборджини• 24 марта 2015
Ну и... Где фото выпитого кофе?
Ламборджини• 24 марта 2015
Это называется - мы хотим сегодня - мы хотим сейчас?
Бабушка Бетман• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
а можно я влезу в темку?
можно мне погадать?
...я даже кофе побегу забацаю

Ламборджини• 24 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а можно я влезу в темку?
можно мне погадать?
...я даже кофе побегу забацаю
Можно. Знаете как? Мне фото чашки в середине - 4-5 шт.
Бабушка Бетман• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
50 оттенков коричневого )
Ламборджини• 24 марта 2015
Ждите ответ приблизит. через час.
Бабушка Бетман• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
и еще
Бабушка Бетман• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Ждите ответ приблизит. через час.
Спасибо)
Кривая спроса• 24 марта 2015
жаль, что я уже на работе, так бы кофе дома сварила...
Ламборджини• 24 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо)
Переживать Вам не за что. Вы человек цельный, целеустремлённый, умеете собраться в кулак по обстоятельствам, хорошо приспосабливаетесь.
Материальное положение - отлично. Может кто-то зарится - занять денег. Приходится выбивать долги.
Мелкие невзгоды.
И перестаньте грызть любимого человека. Я смотрю - вместе тесно - врозь скучно. Хватит выяснять отношения! Ваш МЧ и укусит и мёду даст - с характером.
Есть любовь, с сексом всё ОК. Но может МЧ не хватать.
С комплексами можно не бороться - будут любить такую.
ОООчень всё красиво - всё должно сложиться. УДАЧИ!
Вечером ещё загляну - может что-то ещё рассмотрю подробней. Или можно вопросы - постараюсь ответить.
Ламборджини• 24 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
можно выпить дома,но не очень поздно. Кофе на ночь вредно.
Кривая спроса• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
спасибо вам) я его пью в любое время, я кофеман!!!! после 6-ти можно?)
Ламборджини• 24 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Конечно. В течении часа - два разгадаю.

Бабушка Бетман• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Мелкие невзгоды.
однако....позитивненько)))
спасибо
Бабушка Бетман• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Мелкие невзгоды.
если будет у Вас свободное время...меня интересовали бы вопросы:
работа, карьера,
финансы..
переезд будет или нет?
...а на детей смотрите?
Ламборджини• 24 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
работа, карьера,
финансы..
переезд будет или нет?
...а на детей смотрите?
Вам больше нужен домашний очаг. Получается - замкнутый круг - работать сможете, когда в доме будет стабильно налажено. Карьера будет не очень быстро - прийдётся потрудиться.
С МЧ будете - разрыва не вижу. Дорог для Вас с МЧ не вижу. Застряли надолго - погрузились в создание гнезда.
А вот - Дети! Вижу -двое. Они хотят от Вас отойти, отвернуться или уехать. У них будет дорога не очень дальняя. Но пока они связаны.
Про финансы писала - всё ОК.
Бабушка Бетман• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Про финансы писала - всё ОК.
благодапю)
Кривая спроса• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Про финансы писала - всё ОК.
Я сейчас только заварила кофе) выпью и скину фото вам!
Кривая спроса• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Конечно. В течении часа - два разгадаю.
Кривая спроса• 24 марта 2015
Вот еще) благодарю)
Ламборджини• 24 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Вот еще) благодарю)
Первое впечатление от картинки - смешанные чувства... И много всяких-разных...
Слушайте:
Ну Вы и транжира! Любите брать в долг. Деньги водятся,но редко.
Хотите всю ситуацию держать в своих руках, но в быту и в личной жизни выходит не всегда.
А вот на работе всё не плохо - основательно сидите в кресле. За спиной - не все доброжелатели. На работе не заводите друзей. Хотя Вас уважают в коллективе.
Представление о МЧ - расплывчатое. Не можете понять - какой нужен? Пора чётко понять для себя: какой? АЛЕН ДЕЛОН или маленький- лысый. (По-секрету - иногда лучше - второе).
Замуж 1 раз. Жизнь размеренная,ненасыщенная. По-видимому - на душе пустота.
Советую находить время для культмассовых мероприятий - необходимо наполниться.
Больше активности и проявлений характера.
Кривая спроса• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Слушайте:
Обалдеть) в точку! Про работу, про замужество( была 1 раз , второй гражданский( неудачно....
Рядом со мной нет мужчины? Устала уже быть одной....
Бабушка Бетман• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Про финансы писала - всё ОК.
а можно еще вопросик...мучает...
у меня нет детей и я не замужем....или это картинка с далекого будущего???
Кривая спроса• 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Слушайте:
Деньги действительно водятся редко, зарплата не очень, плюс в семье от меня и детей скрывали доходы, все шло на любовницу((((( вот поэтому я присматриваюсь к мужчинам чтобы были самодостаточные.... Возможно это и есть представление такое....