Наташа30• 15 марта 2013

дайте совет по жилеткам

Девочки,подскажите,хочу ребенку жилетку на весну,на 4 года,но не могу определиться,может кто-то поделиться опытом,буду благодарна.
Kiev-tanya• 15 марта 2013
У нас картерс, я очень люблю жилетки

АдеКВАтная• 15 марта 2013
а я не люблю- они не понятно на какую погоду. больше для декора.
myau2001• 15 марта 2013
у малого прошлые сезоны была дутая жилетка, у дочи нет, сделала для себя вывод - жилетка - нужная для деток вещь, сейчас обоим заказываю дутики, в Крыму весна, уже можно носить
Бабка_в_кедах• 15 марта 2013
я обожаю олдневи,но любые дутые или на флисе-супер!!!Я и сыну и дочке покупаю по мере взросления,сама ношу и муж тоже:)))-на сезон весна-осень самое оно!
Бабка_в_кедах• 15 марта 2013
Бабка в кедках в кедках,но не баба!!!!!
potshvery• 15 марта 2013
Не могу сказать, что прям необходимая вещь. Но для меня -это весьма удобно на теплую весну.
Котенок аки рысь• 15 марта 2013
А когда вы их одеваете? У меня вечно с этим проблема.
potshvery• 16 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
От +8 (на худи) до +18 (на реглан) где-то. Особенно удобно, когда ведешь утром в садик, прохладно, а днем уже достаточно тепло и гуляют без нее.
Легко заменяется ветровкой)))
Слоник-тоник• 16 марта 2013
Ответ дляKiev-tanya
У нас картерс, я очень люблю жилетки
Я купила Картерс, но она такая широкая
Малой нормальный, не худышка, но висит на нём ужас, по длине норм, размер 2Т, сыну почти 2 года.
Но жилетка понравилась, что не толстая и без флиса. А то сильно тёплых я не понимаю: если погода для такой - то в ручки же тоже холодно...