Дама с собачкой• 24 марта 2015

Группа депутатов Рады предложила отменить выходной 9 мая

http://news.bigmir.net/ukraine/884581-Gruppa-deput...
http://tsn.ua/ukrayina/u-radi-hochut-skasuvati-vih...
Результат:
вже голосів: 300
270 (90%) оставить праздник Победы
23 (7.67%) отменить 9 мая
7 (2.33%) свой вариант
Братья Капли• 24 марта 2015
рискую быть забаненной - а войну никто закончить не хочет?

Добро с Кулаками• 24 марта 2015
ЗаЕ.... Ли они!! Лучше бы экономикой занялись
Не стесняюсь• 24 марта 2015
пусть подождут пока мы умрём с нашей памятью о празднике
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
неужели террористы решили сложить оружие?
автор Дама с собачкой • 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
поддерживаю!
Сундучок с каникулами• 24 марта 2015
когда вы уже угомонитесь. Что за привычка весь бред на Советчицу нести.
А_Шо_Такое• 24 марта 2015
Может 9мая и в этот раз прекратить войну?
Jekanchik• 24 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
+1000
Братья Капли• 24 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну как бэ можно за год было договориться. нет?

Баррикадница• 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Кроме 9 мая никаких проблем нет!
Оставить 9 Мая в покое!!! Это наша история и память! Праздник Победы!!! Победы над кошмаром, который всплыл через 70 лет! Хотеть войны могут только те, кто ее не пережил!
Сундучок с каникулами• 24 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Кроме 9 мая никаких проблем нет!
вы вообще статью читали ?
автор Дама с собачкой • 24 марта 2015
Вопрос к тем кто за отмену 9 мая - чем вы руководствуетесь?
Утренняя зорька• 24 марта 2015
Работают в поте лица эти депутаты, как я посмотрю.
Я такое• 24 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
хватит о террористах, с нашей стороны нет ни единого желания свернуть эту войну

и Вы думаете , что здесь с террористами воюет только Украинская армия,

через Польшу сколько приходит подкреплений
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2015
и вообще, поменьше обращайте внимания на всякие дурацкие законопроекты. Это обычная работа депутата - подавать законопроекты, входит в его обязанности.
если депутат не подает каких-нибудь законопроектов, его ругают как тунеядца и двоечника, считают лентяем.
вот и подается на рассмотрение всякое барахло.
sometimesss__• 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
им это не выгодно
Сундучок с каникулами• 24 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
автор, а вы сами статью читали? Там группа депутатов предлагает сделать выходным 8 мая и праздновать День памяти и примирения. Сказали А, говорите и Б.
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вы вообще статью читали ?
Это чубатое чмо-эксгибиционист Гаврилюк еще что-то там инициирует?
Братья Капли• 24 марта 2015
Ответ дляsometimesss__
им это не выгодно
ну это само собой. и нужно ж чем то народ отвлечь от нового покращення

Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Гляньте на эту чмошную группу.
Баррикадница• 24 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вы вообще статью читали ?
Читала! Пусть в Европе вспоминают когда хотят, хоть 31 июня! Если у нас сие событие произошло 9 мая - оно и есть 9 мая! Это раз. Во-вторых, самое время тусовать и менять праздники и выходные в то время, когда в стране война и нищета, люди на грани вымирания. Других забот нет.
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2015
Ответ дляЯ такое

не хватит о террористах

они - причина огромного горя, как и те, кто их поддерживает
Сундучок с каникулами• 24 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Гляньте на эту чмошную группу.
у вас лексикон, как будь-то вы только из тюрьмы вышли. Идите на свое с.ру, там вас с таким лексиконом поймут быстрее.
Закидай меня камнями• 24 марта 2015
Ответ дляЯ такое

Откуда, с Америки?
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
автор Дама с собачкой • 24 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
читала, а вы это объясните старикам-ветеранам. Для них 70 лет был праздник Великой Победы , а тут бац и какой то день памяти и примирения. Поставьте себя на их место - уже и великий праздник забрать у стариков хотят. т.к. больше отбирать нечего
Баррикадница• 24 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На фига депутаты, подающие всякое барахло для галочки, нам нужны? Люди за это боролись и умирали?
Сундучок с каникулами• 24 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
а какое событие произошло именно 9 мая? Эту дату тоже когда-то просто назначили в 50-х годах.
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
вообще-то, событие действительно произошло 8 мая, а праздником 9 назначил сталин, чтобы не как у всех, чтобы подчеркнуть, что россия - самая победительная
Я такое• 24 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
меня посылать не надо
для чего изначально нужно было туда лезть,

что не с могли с первой попытки отжать Донецк ?