ГендиреХтор• 24 марта 2015
Девочки, кто знает, сейчас носят повестки?
Вчера днём позвонили в дверь, но я не открыла, укладывала ребёнка спать. Сегодня обнаружили в дверях уведомление о получении на почте заказного письма. Это может быть повестка? Я уже переживаю! Мужу 33 года, в армии не служил по состоянию здоровья, нет военного билета. Я даже не хочу идти на почту получать это письмо, рассписываться не за что не буду.
Смячиком• 24 марта 2015
повестки носят беспрерывно и будут носить до августа( Но не обязательно что заказное письмо от военкомата
Смячиком• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Заказными письмами повестки не отправляют ;)
отправляют( уже были прециденты
Айболитная• 24 марта 2015
Ответ дляСмячиком
отправляют( уже были прециденты
где??
Вы видели сами, или просто слышали?
п.с. тем более автор написала что не будет рассписываться значит письмо на нее, то что жене повестку прислали?
Вы видели сами, или просто слышали?
ГендиреХтор
• 24 марта 2015
Ответ дляСмячиком
От других отправителей мужу никогда не приходили заказные письма, на работе это исключено, только электронная почта и факс.
Смячиком• 24 марта 2015
в первую волну муж был мобилизован, так что знаю не по наслышке от таких же жен мобилизованных
ГендиреХтор
• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
где??
Вы видели сами, или просто слышали?
Нет, письмо мужу.
Смячиком• 24 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
автор попробуйте на почте по тихому договориться и одним глазком глянуть адрес ртправителя
ГендиреХтор
• 24 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Это только муж сам должен на почту идти и рассписаться о получении?
Смячиком• 24 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
да
ГендиреХтор
• 24 марта 2015
Ответ дляСмячиком
В принципе можно попробовать, я видела там работает мама девочки, которая ходит с моей дочкой в одну группу в садике.
ГендиреХтор
• 24 марта 2015
Ответ дляOrganic
Может штраф какой-то
Даже не знаю, кредитов никогда не брали. Раньше ГАИ присылали фото зафиксированного нарушения на дороге, но сейчас вроде бы нет такого?
Ваша прЭлесть• 24 марта 2015
автор если все таки интересно идите на почту, вам дают письмо вы смотрите, если из военкомата скажите что брать не будете, разворачиваетесь и уходите, все. На почте им пофиг заберете его вы или нет, через месяц отправят его обратно отправителю.
Борода• 24 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Заказными письмами отправляли повестки.