бЭйбА• 24 марта 2015

Просьба к верующим!!!

Девочки, верующие, ходящие в храм, помогите пожалуйста, оставьте записочку о здравии или поставьте свечку (я не знаю что нужно) за здравие болящей рабы Божьей Татьяны!
пу_пугренчик• 24 марта 2015
а вы почему не можете?

Форточка с диоптриями• 24 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а вы почему не можете?
+100 к вопросу?
автор бЭйбА • 24 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а вы почему не можете?
почему не могу? могу
но я думала, что если большее количество человек помолиться, то это лучше или я ошибаюсь? я не сильна в этих вопросах(
автор бЭйбА • 24 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
+100 к вопросу?
ответила ниже
Бедная Лиза• 24 марта 2015
Ответ длябЭйбА
почему не могу? могу
Лучше, когда Вы сами пойдете в церковь, отстоите службу и искренне, от всего сердца помолитесь.
пу_пугренчик• 24 марта 2015
Ответ длябЭйбА
почему не могу? могу
ааа...я поняла. Да, вы правы. Просто я думала что сами не хотите а кого то просите.
автор бЭйбА • 24 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
нет, конечно не потому что не хочу
Форточка с диоптриями• 24 марта 2015
считаю, нужно брать не количеством, а качеством! Богу всеравно сколько свечек Вы поставите! ИМХО
Форточка с диоптриями• 24 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
100%

автор бЭйбА • 24 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
я обязательно пойду
и сорокоуст закажу
и неусыпаемую псалтырь
но думала что бОльшее количество верующих если помолиться то будет лучше
автор бЭйбА • 24 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы верующая?
я просто в этом не совсем разбираюсь(
Бедная Лиза• 24 марта 2015
Ответ длябЭйбА
я обязательно пойду
и сорокоуст закажу
и неусыпаемую псалтырь
Если Вы закажите сорокауст за здравие, то еждневно в течении 40 дней батюшка будет упоминать имя в молитвах во время службы. Вам этого недостаточно?
Пошаманю• 24 марта 2015
попросите в вк есть группы помощи и там молитвы по согласованию в определенное время
Парасюха• 24 марта 2015
Ответ длябЭйбА
нет, конечно не потому что не хочу
Не слушайте никого,соборная молитва во сто крат сильнее чем одиночная.
автор бЭйбА • 24 марта 2015
Ответ дляПарасюха
спасибо!
а я уже себя виноватой прям почувствовала, что попросила тут о помощи(
типа лентяйка, которая сама не хочет сходить и всем напрягает(
у меня итак чувство самобичевания через чур развито(
Парасюха• 24 марта 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо!
Не берите в голову.На советчице есть верующие,но их очень мало,и к советам относиться надо очень осторожно.
автор бЭйбА • 24 марта 2015
Ответ дляПарасюха
спасибо за понимание и ответ!
Парасюха• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
В церковных вопросах своего мнения не существует,если чего не знаешь или не понимаешь нужно спрашивать у батюшки,книги святые читать.
Такие советы не уместны.
Парасюха• 24 марта 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо за понимание и ответ!
Не за что. Пусть выздоравливает с Божьей помощью.