Рогнеда Карповна• 24 марта 2015
Рецепт тоненьких блинов
девочки поделитесь провереным рецептов, так что точно вышли))
мама Сони и Давида• 24 марта 2015
Я делаю всегда так,3 яйца,щепотка соли,сахар 2ст ложки(можно больше),1ст молока,2ст муки,ложу ванильку для запаха
СовНарКом• 24 марта 2015
я всегда на глаз))....но добавляю крахмал,тогда не пристают,на литр молока 3ст ложки...
Мюллерная• 24 марта 2015
на 0.5 л молока:
4ст.л муки
2ст.л крахмала
2.5ст.л сахара
щепотку соли
3 яйца
чуть подсолнечного масла
4ст.л муки
2ст.л крахмала
2.5ст.л сахара
щепотку соли
3 яйца
чуть подсолнечного масла
Ло Шарик• 24 марта 2015
Я готовлю всегда по этому рецепту gotovim-doma.ru/view.php?r=27-recept-Blinchiki
Завтра не пью• 24 марта 2015
Я роблю дуже смачні, такі аж прозорі! Беру 2 яйця, пів літри молока, ’на око’ трішки муки, дрібку солі та цукру. Виходить тісто таке, як рідка при рідка сметана. Дуже смачні і виходять тонесенькі. Рекомендую робити на молоці, тоді мають такий молочний аромат і з сиром просто бомба!
Отвечаю всем• 24 марта 2015
Ответ длямама Сони и Давида
Скажите, а два стакана муки на 1 стакан молока - это не слишком густые получатся?