Анонимус Я• 24 марта 2015
Девочки, у кого стоит обратный осмос, зайдите!
Недавно мы установили систему обратный осмос с минерализатором, на 2 краника - из одного течет вода просто очищенная, из второго - обогащенная минералами.
Вопрос - какую воду Вы кипятите в чайнике - просто очищенную, или минерализированную?
Также еще вопрос - где-то читала, что вода после осмоса "мертвая". Как Вы ее "оживляете"?
Всем спасибо за ответы!
Люблю Поумничать• 24 марта 2015
зачем сначала умертвять, что бы поьом спросить как оживить? у меня стоит хороший фильтр, я против обратного осмоса и мертвой воды.
Кишечная палочка• 24 марта 2015
У чайник, у праску - очищену повністю, це мертва, від кипіння вона не стає ні краща, ні гірша.
Для пиття - мінералізовану, це не мертва, а оживлена мінералами.
Хачапууури• 24 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
мы так же
Что такое накипь в чайнике я уже и забыла.
Анонимус Я
• 24 марта 2015
Ответ дляХачапууури
мы так же
И я надеюсь забыть о накипи:)
Заставляличка• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
И я надеюсь забыть о накипи:)
Автор, я тоже хочу ставить осмос с 2 краниками.
Скажите, пожалуйста, какой Вы купили? Советовались с кем-то?
Анонимус Я
• 24 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Купили Гейзер Престиж М.
Муж мониторил, советовался, и остановился на этом.
и, кстати, когда искали, где его купить - нашли в леруа мерлен по оч. хорошей цене, на 2 тыс дешевле, чем в интернет-магазинах, где собирались покупать.
Чу Ча• 24 марта 2015
Автор, это Вам Блюфильтр впарили?) или сами выбирали?
Дело в том, что:
а) вода после обратного осмоса - не мертвая)))
б) вы наблюдали каждого члена семьи, и сдавали все необходимые анализы перед тем, как пить воду с минерализацией? Вы знаете, что не всем людям нужны эти дополнительные минералы? Чревато болячками.
Говорю как человек, который знает толк в фильтрах)
Дело в том, что:
Чу Ча• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Купили Гейзер Престиж М.
о, уже прочитала)
вопрос о Блюфильтрз отпадает))
Анонимус Я
• 24 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
о, уже прочитала)
вопрос о Блюфильтрз отпадает))
А причем тут Блюфильтрс?