забиякина• 24 марта 2015
Посоветуйте, что можно из проверенного приготовить на костре
собераемся с друзьями на природу, будут шашлыки...а вот что еще можно приготовить...как лучше картошку...я еще слышала в лаваш заворачивают сыр и на решетку...а как все делать...подскажите!!!! спасибо)))
Сорока белобока• 24 марта 2015
Сыр сулугуни в лаваш+ зелень
Я люблю поджарить хлеб на костре и немного сала
Рыбу ( скумбрия отличная получается)
А вообще мы на даче готовим все на костре. И борщи, кулиши, жарим картошку, рыбу речную и тд. у нас есть большая сковородка и казан )
Рыбу ( скумбрия отличная получается)
Сорока белобока• 24 марта 2015
О, еще овощи гриль люблю. Но сейчас овощи сами по себе не вкусные и дорогие.
mamaEgorki• 24 марта 2015
Люблю шампиньоны на костре.я мариную в майонезе, режу толстенькими пластинами
Электричка• 24 марта 2015
Стайки сёмги очень вкусно, но сейчас дорого, форель речную можно запечь тоже ничего!
Ростки жимолости• 24 марта 2015
Ответ дляirkin
Картошку помыть, от кожуры не очищать. Разрезать вдоль пополам. Срезы посолить, поперчить. Вложить в середину ломтики сала (лучше грудинки) и кольца лука. Сложить картошечку (получится такой себе бургер), завернуть в фольгу и отправить в угли.
Да, мы так делали - очень вкусно.