Куплю орехи• 24 марта 2015

Посоветуйте набор для плетения браслетиков из резинок

Ищу подарок девочке на 10 лет. Посоветовали набор для плетения браслетиков из резинок. На сайте их много-много разных, я растерялась совсем... Продавцы наперебой хвалят свой товар, не знаю, кому верить.
Прошу совета у опытных плетельщиц :) Девочки, кто плетет, дайте, пожалуйста, ссылочку на хороший, действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ набор для начинающих. Чтобы со всем нужным и не лишним содержимым. Чтобы без запаха и резиночки не рвались.
Белоснежко• 24 марта 2015
послушаю, а то купила в переходе за 80 грн... зря потратилась(((((((((

cocon• 24 марта 2015
Качественный - оригинал loom. Набор 2000 резинок, 50 замков у нас 278грн
неДодекаэдр• 24 марта 2015
rainbow loom хвалят, но неоправданно дорого. Покупаем в Будинке играшок Rainbow Twister-хорошие резиночки, висюльки станки и цены приятные. Там и наборы неплохие. Вот например
Синди Кроуфорд• 24 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12530814.html

я здесь брала)
неДодекаэдр• 24 марта 2015
http://ihrashky.ua/rus/shop/art/tvorchestvo/tvorch...
Разведка Маша• 24 марта 2015
Поиском попользуйтесь,здесь уже есть много тем с рекомендациями!
автор Куплю орехи • 24 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Пробовала. Есть рекомендации по выбору количества резинок, возрасту, адреса Киевских магазинов... Нужны именно советы от от опытных пользователей с актуальными ссылками на хорошие сайты.
автор Куплю орехи • 24 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Только что купили в Доме игрушек Спасибо большое за совет!
автор Куплю орехи • 24 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр