Куплю орехи• 24 марта 2015
Посоветуйте набор для плетения браслетиков из резинок
Ищу подарок девочке на 10 лет. Посоветовали набор для плетения браслетиков из резинок. На сайте их много-много разных, я растерялась совсем... Продавцы наперебой хвалят свой товар, не знаю, кому верить.
Прошу совета у опытных плетельщиц :) Девочки, кто плетет, дайте, пожалуйста, ссылочку на хороший, действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ набор для начинающих. Чтобы со всем нужным и не лишним содержимым. Чтобы без запаха и резиночки не рвались.
неДодекаэдр• 24 марта 2015
rainbow loom хвалят, но неоправданно дорого. Покупаем в Будинке играшок Rainbow Twister-хорошие резиночки, висюльки станки и цены приятные. Там и наборы неплохие. Вот например
Куплю орехи
• 24 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Поиском попользуйтесь,здесь уже есть много тем с рекомендациями!
Пробовала. Есть рекомендации по выбору количества резинок, возрасту, адреса Киевских магазинов... Нужны именно советы от от опытных пользователей с актуальными ссылками на хорошие сайты.
Куплю орехи
• 24 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Только что купили в Доме игрушек
Спасибо большое за совет!
Куплю орехи
• 24 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Только что купили в Доме игрушек
Спасибо большое за совет!