Пиу!Пиу!• 24 марта 2015

И я была на секонде

Вот что купила в свою последнюю покупку.
Одежда обычная, но я на секе всегда покупаю базовые вещи для повседневной носки.
Обувь, яркие вещи, гламур и прочее обычно заказываю с ин. сайтов новое.

Но самое главное мое правило: не платить больше, чем 50 грн. Не за одну вещь, а за несколько. Я не понимаю секонд, за который надо заплатить 200-300 грн/вещь. Какой в нем смысл? а вот оторвать прикольную вещицу за 5-10 грн в этом уже есть интерес.

Вообщем на фото моя покупка в последний день в ЕВРОсеконде, общая сумма за все вещи - 34 грн
Мужские шорты ноунейм (чиф какой-то) состояние отличное
Женские джинсы ТейлиВейли (или как правильно) прикольненькие джинсы на лето, были не идеально чистые, но после стирки на отлично!
Детская толстовка на меху Паломино, очень бомбезная, на рукаве был след от краски, наверное потому ее не забрали до последнего дня, но краска отлично отчистилась
Рубашка НМ, котоновая, был след помады на спине - отстирался отлично.
Плюс еще нет на фото белой детской футболки и женских летних пижамных штанишек.

Вот так скупилась. Довольна, что и штаны мне есть, и мужу шорты как раз были нужны на лето, да даже белая футболка детская б/у здесь на сайте по 10-15 грн продают, а мне футболочка в 40 коп. обошлась)

На фото все неглаженное - ссори)
Кому секонд фу - шлю свою ослепительную улыбочку и лучи добра, с вами пообщаемся в другой теме
Жена миллионера• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А я вообще секонд никогда не продаю отдаю бесплатно родственникам и знакомым )
Но если бы и продавала, поверьте сфоткать одну и ту же вещь можно так, что никто на нее не посмотрит и так, что всем понравится, даже если не говорить о фотошопе, от наличия вспышки зависит даже как выглядит вещь.
Например, на моих фото вспышки не было, потому они выглядят тускло и ’заношено’. Я их не продаю и мне нет смысла обманывать кого-то, но еще раз повторюсь: толстовка, шорты и рубашка детская в новом состоянии!:)
Я не говорю,что вы продаёте секонд. Я о вашей оценке,состояния вещей.Если эти вещи для вас,в отличном состоянии,то точно так же вы оцениваете и свои.
Секонд...покупаю

автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Special for Неоновая почта, чтоб хорошо рассмотреть, вот точно такая же толстовка:)

http://4baby.ua/comment.php?id=912076&archive=yes
ХуАнита• 24 марта 2015
Ох тут и много ’Доброжелателей’ же
а я вот не то .что на 50, а на 300 могу скупится,правда раз в 2-3месяца.Такие вещи попадаются...Вот например туфли L/K.Bennet купила за 60грн.Ради интереса загуглила цену и офигела 270уе на сайте.Так,что нету в секе ниче плохого.Искать нужно уметь
Дон Пэдро• 24 марта 2015
Щас меня забанят, растопчут и зафукают)))) Но я теперь редко хожу, только под настроение и если детей пристрою. а разве тут нет продавцов детского секонда?
автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Секонд...покупаю
Мне сейчас идти с ребенком гулять, если вечером будет настроение, а у вас будет желание - возьму любую вещицу с выше предоставленных и сфоткаю со вспышкой и при правильном освещении. Можно будет сравнить.

Что там самого хужего состояния по-вашему? рубашка или джинсы?
Не фонарь• 24 марта 2015
Толстовка нормальная, остальные вещи сильно поношеные, гулять с ребенком во дворе или на даче сгодятся.
Не фонарь• 24 марта 2015
Секонд покупаю, стараюсь брать не поношеные вещи, тогда это выгодно. На работу носить себе не беру ничего.
Ласунка• 24 марта 2015
Зацени те мой последний поход.юбки по 10.корсеты по 20)))все идеальное состояние
Звездолётчица• 24 марта 2015
автор!абалдеть!!!!у вас хорошый вкус,за такие деньги грех не купить такие вещи.

Яичница с беконом• 24 марта 2015
Ответ дляЛасунка
ГДееее?? Где такое берете? И по таким ценам вкусным)
Ласунка• 24 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
у нас в секонд распродажа корсетов.очень много.все идеальные.красный с биркой был даже.все производство италия))))а юбка в клетку вообще 60%шерсть.очень крутая в жизни))))я редко захожу в секонд.и цены у нас поднялись и такое Г. ..в основном.это реально повезло.
Праздничный сервиз• 24 марта 2015
Толстовка еще нормальная, остальное - на тряпки разве что.
Lydia• 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Все заношенное, на толстовке потрескавшаяся краска, джинсы затертые, рубашка выцветшая.
на толстовке искусственно потрескавшаяся краска.
Насколько вижу, рубашка тоже хорошая, с натуральной ткани, поэтому в мятом виде вид непрезентабельный. Темные джинсы тоже хорошие.
Отличные вещи!
Яичница с беконом• 24 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Город и название секонда, плиз) Киев?
Шкура Шуры• 24 марта 2015
затасканные вещи или качество такое, их бы отпарить
Ласунка• 24 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Город и название секонда, плиз) Киев?
неа не киев.херсонская обл
Малинка• 24 марта 2015
Вот Вы автор умничка, мне б так наловчиться
Organic• 24 марта 2015
Автор, вы набрали кучу барахла которое нормальные люди несут на помойку или везут на дачу.
Одеваться со вкусом в секонде - это искусство которому вам еще учится и учится.
Куда одеть эти вещи кроме как копать картошку - я не представляю
Organic• 24 марта 2015
Ответ дляЛасунка
неа не киев.херсонская обл
Пятачек?

Печальки.нет• 24 марта 2015
Теперь что модно хвастаться секондом? очередна ..ная тема про секонд уже надоела. ну нравится там покупать покупайте на здоровье!
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Толстовка и джинсы - то фабричное) ох и люди дремучие))))
Раз одела не бу• 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Gap таким страдает, вещи одноразового качества. Но модельки нравятся.
- после нас эту фирму носит ещё двое детей и они идеальные
Вы не Гап ,вы извините , хрень какую то покупаете ... Они вообще не убиваемые и если принт СПЕЦИАЛЬНО потресканный ,то он не стирается и не осыпается . Максимум ,что на с их толстовками может случится - это не большие катышки и молния года через 3 волнами станет . Всё ! Личный опыт
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляOrganic
Для повседневной носки пойдёт.
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2015
Вещи на троечку.Я тоже захаживаю на секонд, но предпочитаю взять вещи подороже, но лучше.
Lydia• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Да! Она! :) У нас и цвет такой же был ))) Очень крутячая толстовка была на малом )))
Что наша новая, что ваша на фото - вид одинаковый. (Оценивала конечно же не рисунок, а состояние ткани изнутри, снаружи и т.п.)
Organic• 24 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Для повседневной носки пойдёт.
Повседневной носки куда? В трц? В кафе? на работу?
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я брала футболки OLD NAvy - немного теряют форму, но катышков нет, Jimping Beans похожи по качеству. Джимбори - толстоват трикотаж на лето. Покаталась за все время одна футболка Джордж - но там и было заявлено что полиэстер 50%. Просто ребенок очень просил трансформера :) А вообще Англия больше нравится по качеству, ну и австралийские Pumpkin Patch.
Пампкин Пач - это Великобритания.
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляOrganic
Как думаете, муж в шортах или ребёнок в толстовке ходят в кафе или по работам? У семейных людей с детьмивсе гороздо приземленнее) по магазинам походить, ребёнка выгулять, на дачу, на шашлычок.
автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
от не знаю как правильно ответить, чтобы не посчитали оскорблением. Я в следующий раз как буду покупать - позвоню вам, может вы через телефон лучше увидите поношенные или нет))) Прям, как москали которые точно знают, что на Украине творится и кто виноват.
Я не продаю эти вещи, но трое с них на 5, женские джинсы на твердую 4.

Возможно еще многие здесь любят яркокричащие китайские расцветки желто-салатового-оранжевого цвета, тогда да - такие вещи для них вообще не айс, потому что они не кричащие и спокойных тонов

По толстовке дала ссылку, потрескать краску задумано дизайнером Кунды)
рубанка НМ нежного светло джинсового цвета, чтобы оценить ее на фото, необходимо сделать контраст либо на белом, либо на черном сфоткать и оттенить в ФШ (как на фото), либо хоть раз держать новую такую рубашку в руках, чтобы понять что она ничем не отличается
Шорты изначально с эффектом легких потертостей.

Но вообщем, итог темы в том, что кому надо - тот поймет и найдет.
Реально сейчас многая часть населения на грани бедности, я думаю что даже из китайских произведений искусства на 34 грн сейчас мало, что купишь. А в секонд вот можно пойти и одеться.
пусть это будет ’заношено’ для многих, и хорошо, что есть люди, которые отлично покупают себе новые и качественные вещи за границей. Но для многих это отлично!)
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Не обижайтесь, но вещи явно ношенные даже для повседневной носки. Ну может кроме детской кофты. Я тоже в секонде покупаю, но в таком состоянии не беру. Хоть и за 5 гривен.