Пиу!Пиу!• 24 марта 2015

И я была на секонде

Вот что купила в свою последнюю покупку.
Одежда обычная, но я на секе всегда покупаю базовые вещи для повседневной носки.
Обувь, яркие вещи, гламур и прочее обычно заказываю с ин. сайтов новое.

Но самое главное мое правило: не платить больше, чем 50 грн. Не за одну вещь, а за несколько. Я не понимаю секонд, за который надо заплатить 200-300 грн/вещь. Какой в нем смысл? а вот оторвать прикольную вещицу за 5-10 грн в этом уже есть интерес.

Вообщем на фото моя покупка в последний день в ЕВРОсеконде, общая сумма за все вещи - 34 грн
Мужские шорты ноунейм (чиф какой-то) состояние отличное
Женские джинсы ТейлиВейли (или как правильно) прикольненькие джинсы на лето, были не идеально чистые, но после стирки на отлично!
Детская толстовка на меху Паломино, очень бомбезная, на рукаве был след от краски, наверное потому ее не забрали до последнего дня, но краска отлично отчистилась
Рубашка НМ, котоновая, был след помады на спине - отстирался отлично.
Плюс еще нет на фото белой детской футболки и женских летних пижамных штанишек.

Вот так скупилась. Довольна, что и штаны мне есть, и мужу шорты как раз были нужны на лето, да даже белая футболка детская б/у здесь на сайте по 10-15 грн продают, а мне футболочка в 40 коп. обошлась)

На фото все неглаженное - ссори)
Кому секонд фу - шлю свою ослепительную улыбочку и лучи добра, с вами пообщаемся в другой теме
автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
на 3
Пошла я погуляю)

Новая рубашечка. Свекровь привезла с Италии, была распродажа в фирменном магазине Геп

Это я к тому, что фото всегда!!! очень обманчиво передают реальную картину)
А вот и промо-фото)

Баррикадница• 24 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Не обижайтесь, но вещи явно ношенные даже для повседневной носки. Ну может кроме детской кофты. Я тоже в секонде покупаю, но в таком состоянии не беру. Хоть и за 5 гривен.
согласна. мне секонд не фу, покупаю часто, но это же просто тряпки. я даже дома на тряпки вещи в лучше состоянии беру
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
нашли друг друга)))секондовские единомышленники
не нуашо, я в магазин зашла и выбежала 200-зоо гр футболка несчастная , а что с ней будет после 5 стирок?
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Пошла я погуляю)

А вот и промо-фото)
на фото ворот в катышках и не одну стирку она пережила
Регионщица• 24 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
посоветуйте в киеве хороший секод
эх, если бы я жила в Киеве :)))) хоть бери и переезжай ради секондов)))
автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
с тао по другому не бывает))исключения - редкий случай
у меня когда-то была маничка)) пару месяцев тестировала таобао.
так вот по сравнению с секондом мне эти вещи(новые!) воняли еще хуже. Одни джинсы детские полгода висели на балконе, но запах так и не ушел. Про качество вообще молчу(
Циля Шниперсон• 24 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ветошь? Омг! Расскажите это дизайнерам Нэкста, Диснея, Рэбела. А то у них полно похожих. Хотя, вижу, вы не в курсе)
Омг)))если мне песня не понравится..что композитору сразу писать)))
А по теме..я своему тоже часто там выбираю вещи и не скрываю это ни перед кем..но стараюсь с катышками,потертостями не брать..Обувь и верх.одежда с инет.сайтов..Ничего зазорного в этом не вижу..
Печенюшка• 24 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Понравилось Паломино и рубашка НМ.
+++
автор Пиу!Пиу! • 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
Ггг) девушка, приезжайте ко мне на чай, заодно подтвердите состояние остальных вещей.
Это абсолютно новая рубашка с биркой и нету на ней катышек и быть не может)))
И на остальных вещах тоже нет!) )

жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Так там нет катышек и потертостей. Я новые похожие беру разных фирм. У этой состояние идеальное. Внутри баечка. А она при активной носке и стирке сразу скатывается. А потертости фабричные.
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
И на остальных вещах тоже нет!) )
на край воротника посмотрите...я их вижу, без обид, может и из Италии, но была она в распродаже или на стоке, вид у нее подубитый
Чупа-чупс• 24 марта 2015
Ответ для100pudov
Поддалась Кидстаффовскому секондхендовскому ажиотажу и зашла вчера в местый секонд.
Качество ремонта магазина, современные вешалки, приятная музыка и вежливые консультанты...
Все. На этом приятные впечатления от секонда закончились.
На вешалках висят вещи место, которым на свалке.
С катышками, в зацепках, заношенные.
Я не знаю, в какой жизненной ситуации нужно быть чтобы на ЭТО соблазнится!
И это 95% ассортимента.

Для себя пришла к выводу, что лучше заношенное платье, но СВОЕ, ни кем до тебя не ношенное и бесплатно!
Я 6 лет тому поддалась на такой же ажиотаж на другом форуме. зашла в местную хуману - впечатление от ассортимента ровно как у вас. А еще ребенок канючил ’мама, пойдем отсюда, тут плохо пахнет’.
КоролеВешна• 24 марта 2015
Автор, не обращайте ни на кого внимания. Носите вещи с удовольствием, если они вам нравятся. А то местные ’критики’ не то что катышки, они и лягушек на ваших вещах найти смогут.
Банка с бутылками• 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Неа. Так как буквы более-менее целые.
хоть людей не смешите
Уси Пуси• 24 марта 2015
По-моему очень неплохо - как по мне, так не выглядят поношенными, как кто-то написал. Отличные вещи для повседневной носки, толстовка вообще супер))
Нарисовалось• 24 марта 2015
Купила ребенку на лето меррел за 95 грн, на фото нет т.к. стираются))- школьные рубашки некст., фктюолки дисней
Нарисовалось• 24 марта 2015
футболки
Пышечка• 24 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Все заношенное, на толстовке потрескавшаяся краска, джинсы затертые, рубашка выцветшая.
+100
Лидия_Л• 24 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Зацени те мой последний поход.юбки по 10.корсеты по 20)))все идеальное состояние
Никогда не покупаю белье на секонде, это ж как надо себя не любить. Я понимаю, что у всех разные доходы, и сама покупаю секонд, но это выше моего понимания. За 60 грн я б лучше один новенький бюст купила, пусть и рыночный

100pudov• 24 марта 2015
Девочки, а вообще откуда берутся все эти вещи?
Не стоковские, а именно секонд.
Европейцы их за копейки сдают в какие-то приемные или они имеют более благородное предназначение - бесплатно, в помощь малоимущим. Т.е. благотворительность.
А наши ’предприниматели’ на этом бабки зарабатывают?

Просветите, плиз.
Лидия_Л• 24 марта 2015
Толстовка и рубашка отлично пойдут для сада. Джинсы же - просто мрак!
ЗдесяЯ• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я не киевлянка, если че)))
Вещи бывают по-разному, искать надо
это на вес?? Что за цена? Я пкупаю последнее время на 340грн((
Зубачистка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
еще, короче целый воз))
Прикольно, у меня точно такая же спортивная толстовка, брала новую в прошлом году за 165 грн. Б/у не взяла бы - после многократных стирок вид уже не тот.
Зам Ам• 24 марта 2015
кошмар
я такое выбрасываю...
Компас Ижевска• 24 марта 2015
отстой
Маруська Му• 24 марта 2015
Думаю, у автора просто получилось фото очень ’не очень’...
Смячиком• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну кому что.
Если бы было совсем плохо с финансами у нас, то я бы лучше китай одела ребенку чем поношенное.
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
так я новую взяла)
АфродитаПетровна• 24 марта 2015
Ответ для100pudov
С катышками, в зацепках, заношенные.
И это 95% ассортимента.

правильно, не ходите в секонд)) чем меньше людей знают, что там можно что то новое и прикольное найти - тем нам больше останется))))
я вот купила малой новые туфельки джордж всего за 56 грн
стояли сапожки джимбори из замши на цигейке за 75 грн.. 18 р-р, но с размером пролет
а заяц всего в 7 грн обошелся
еще грн за 200 купила всю коллекцию диснеевских игрух с бирками.. но это было осенью.. ну винни, тигра, пятачок и т.д.
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а заяц всего в 7 грн обошелся