Пиу!Пиу!• 24 марта 2015
И я была на секонде
Вот что купила в свою последнюю покупку.
Одежда обычная, но я на секе всегда покупаю базовые вещи для повседневной носки.
Обувь, яркие вещи, гламур и прочее обычно заказываю с ин. сайтов новое.
Но самое главное мое правило: не платить больше, чем 50 грн. Не за одну вещь, а за несколько. Я не понимаю секонд, за который надо заплатить 200-300 грн/вещь. Какой в нем смысл? а вот оторвать прикольную вещицу за 5-10 грн в этом уже есть интерес.
Вообщем на фото моя покупка в последний день в ЕВРОсеконде, общая сумма за все вещи - 34 грн
Мужские шорты ноунейм (чиф какой-то) состояние отличное
Женские джинсы ТейлиВейли (или как правильно) прикольненькие джинсы на лето, были не идеально чистые, но после стирки на отлично!
Детская толстовка на меху Паломино, очень бомбезная, на рукаве был след от краски, наверное потому ее не забрали до последнего дня, но краска отлично отчистилась
Рубашка НМ, котоновая, был след помады на спине - отстирался отлично.
Плюс еще нет на фото белой детской футболки и женских летних пижамных штанишек.
Вот так скупилась. Довольна, что и штаны мне есть, и мужу шорты как раз были нужны на лето, да даже белая футболка детская б/у здесь на сайте по 10-15 грн продают, а мне футболочка в 40 коп. обошлась)
На фото все неглаженное - ссори)
Кому секонд фу - шлю свою ослепительную улыбочку и лучи добра, с вами пообщаемся в другой теме
На фото все неглаженное - ссори)
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
А я вот чего нарыла все новое по 40 гр , только куртка 100 , ТСМ и еще кучу всего ,
где рыли?, вещи супер, если это не выдумка
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Так Вы это уже и продаете????
нет это фотки с продавалки , я на сайте не ориентируюсь)
бЭйбА• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Где нарыли.У меня кофточка белая,классная она. Так свекровь её Погладила.Не гладьте её,её не нужно гладить.
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
еще, короче целый воз))
не могу понять, вы находите фото этих вещей в нэте? или фото ваши?
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
в Одессе Планета Секонд , но там надо с ночистоять чтоб хорошее что-то отрыть , в первых номерках..
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
да, за Планету эту наслышана, у нас такого счастья нет((
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
Это ТСМ на сайте есть фото, но конкретно эти стырила из продавалки , пока найду на сайте ночь настанет))
100pudov• 24 марта 2015
Поддалась Кидстаффовскому секондхендовскому ажиотажу и зашла вчера в местый секонд.
Качество ремонта магазина, современные вешалки, приятная музыка и вежливые консультанты...
Все. На этом приятные впечатления от секонда закончились.
На вешалках висят вещи место, которым на свалке.
С катышками, в зацепках, заношенные.
Я не знаю, в какой жизненной ситуации нужно быть чтобы на ЭТО соблазнится!
И это 95% ассортимента.
Для себя пришла к выводу, что лучше заношенное платье, но СВОЕ, ни кем до тебя не ношенное и бесплатно!
С катышками, в зацепках, заношенные.
И это 95% ассортимента.
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вещи из новых коллекций в отличном состоянии, по хорошей цене - вот это находка. с которой можно поздравить)))
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
Так с 3 ночи с подружайкой стояли , там целая мафия работает , сметают сразу все классное , надо первыми быть)
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
и про это знаю))
Пиу!Пиу!
• 24 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
автор, чего нервничаете?
Вы выставили фото вещей явно сильно БУ и ждете восторга. просто у каждого понятие хорошего состояния вещи разное.
ну в каком месте я нервничаю? Мне не нужен восторг) У меня все гуд с самооценкой. Просто когда человек доказывает тебе, что потресканное- это заношенное, показываешь ему такую же новую вещь, а он закрывает глаза
Все дело в качестве фотографий.
вот почему люди, перестали, верить людям, зато верят фотографиям? А потом получают б/у и говорят, что оно не оправдало ожиданий (а потому что там сделали хорошее фото и отредактировали в ФШ). Я могу сфоткать эти джинсы что они будут как новые!!Но какой в этой толк?
Все дело в качестве фотографий.
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
Новые с бирками о исп.технологиях))
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Ответ для100pudov
С катышками, в зацепках, заношенные.
И это 95% ассортимента.
С катышками, в зацепках, заношенные.
И это 95% ассортимента.
Там в день завоза с утра все достойное сметают для перепродажи. Открою вам секрет: во многих ’бутиках’ не сетевых есть вещи с секенда за цену в энный раз больше. Ещё ВК промышляют, на рынке, тут...
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Новые с бирками о исп.технологиях))
не сыпьте соль на рану, у нас тоже открылся не плохой сек, вещи поштучно, бывают новые, но такого и близко нет, но все равно радуюсь новой майке НМ за 80 грн, как дитя.
В любом случае лучше чем турлядия или чайна за 300
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Да плюшевая такая мягкая , супер , а зачем ее гладить?
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну это же свекровь...из серии ’я хотела, как лучше’, такие еще обычно памперсы стирают)))
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
100% , я как-то турецкую взяла так воротник как волнистая поганка стал((
Пиу!Пиу!
• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вот правильной подход, надо сразу выставлять промо-фото. Тогда людям понятнее)
Хорошо, что эти вещи соответствуют вживую каталожным фото.
Только люди которые привыкли выбирать по ’красивым’ фото в интернете иногда стыкаются с проблемой: ожидание-реальность)
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну видите, многим не понять, им лучше свое с катышками, но за то родное)))
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
с тао по другому не бывает))исключения - редкий случай
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
Второй раз так повезло , в прошлый костюм малой Рокси новый , себе боты крутые , ну и по мелочи , а если днем придти туда, то все одно тряпьё висит (((
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
повторюсь, не сыпьте соль на рану)))
Новопоштинская• 24 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Вот Вы не балгодарная! Вам сделаи обзор, все рассказали-показали, а Вам бы еще погладить да постирать, может еще поносить дать?
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
я даже не задумываюсь куда за майками бежать))
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
)))я тоже, малой беру вещи, на пару лет вперед, если что то достойное попадается))
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Оки)
нашли друг друга)))секондовские единомышленники
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляФорточка
Да малой тоже набрала , только мужу ничегошеньки))
Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
аналогично))