Девченки,выручайте!! Знакомая с Белоруссии выходит замуж.Ищет платье,но у них там цены начинаются от 1 тыс дол.Узнала,что у нас дешевле.Нужно проверенные свадебные салоны в городах,которые поближе к границе..ну не Полтава,Черкассы...Спасибо за помощь!! Вроди читала,что хорошие во Львове,Тернополе...
Ответ длядамаБезСобачки
Извините, что не по теме. Вы ведь вышиваете?
я? да,вышиваю...
Ответ дляПрикуси Язык
Автор конечно Черновцы
спасибочки,я за Черновцы и забыла...там же такие мастерицы!!!!!!