24 марта 2015

Эти злополучные прививки

Давайте все-таки посчитаем сами и сделаем соответствующий вывод - сухие цифры точнее и правдивее эмоций.
Простой опрос, очень прошу отвечать только о собственном опыте - не соседском, подружкином и т.д., ну и само собой - честно, без фантазий. Заранее спасибо
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 186
86 (46.24%) Сделали прививки - никаких негативных последствий по неврологии. До прививок симптомов/диагнозов тоже не было.
39 (20.97%) Не делали прививки по собственному желанию.
19 (10.22%) Временно не сделали прививки (простуда, аллергия, любые болезни кроме неврологический, времени/вакцины не было)
17 (9.14%) Сделали прививки - никаких ухудшений по неврологии. До прививок симптомы/диагнозы были.
13 (6.99%) Сделали прививки - есть негативные последствия по неврологии. До прививок симптомов/диагнозов не было.
10 (5.38%) Не делали прививки по медотводу (или по собственному желанию из-за известных вам симптомов) по неврологии.
2 (1.08%) Сделали прививки - есть ухудшения по неврологии. До прививок симптомы/диагнозы были.
автор УраганнаЯ 28 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а вы перед тем как делать прививки читаете об осложнениях от этих прививок?
Читаю, и еще много другой информации, - это личный выбор каждого. Здесь о статистике и тенденциях
автор УраганнаЯ 28 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а может просто не нужно было её делать? Организм совершенен и незачем в него залазить.
Много куда лазить человеку было вредно - но так уж сложилось, что ум пытлив, а ручки тянутся - отсюда и атомные бомбы, и полеты в космос, и эпидемии..