Просто красавица• 24 марта 2015
ушли и даже спасибо не сказали?
Приходили проводить инэт с укртелекома. Обычные ребята, я за всё заплатила, за подключение, проводы и т.д и т.п. ну уверенна была что платить мне не нужно было ни за что, но я из приготовила хороший кофе и по бутербродику, они на улице в беседке посидели покурили , и потом позвали меня, сказали, что они всё...и ушли....А мне так теперь неприятно, или я должна была заплатить ещё что-то? Или может хоть спасибо чисто по человечески могли бы мне сказать?
НуПогоди!• 24 марта 2015
совести у ребят нет, а виноватой почему-то Вы себя чувствуете. Где логика?
Вообще не факт• 24 марта 2015
Зачем Вы вообще бутербродики еще готовите? Люди на работе, какие бутербродики и перекуры в беседках? Вы б еще за жизнь с ними пообщались.
Стервочка• 24 марта 2015
пошли работать дальше - обычный рабочий день у парней , а вам автор видимо скучно
весна однако.
Вообще не факт• 24 марта 2015
Ответ дляСтервочка
весна однако.
То, что скучно это понятно:)
Просто красавица
• 24 марта 2015
девочки сама работала просто госслужбе и знаю как там всё тяжело( мне просто их жалко стало и я кстати с маленьким ребёнком на руках это всё готовила(
lady_friend• 24 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
я тоже рабочим всегда предлагаю чай\кофе и по возможности печенье, бутерброды
Оцененная• 24 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Вам заняться нечем?
Это точно!ТрагЭдия.Сижуревушок.
12 галюцинаций• 24 марта 2015
может парни молодые и хотели другого бутербродика?
как говорится Пришла весна, проснулись ябывдули
Вообще не факт• 24 марта 2015
Ответ дляlady_friend
Да, и ждете от них душевной теплоты? Кофе я предлагаю, но не так, чтобы усадить у себя на террасе, да под сигаретку, да под бутерброды, как дома.
Рожки-да-ножки• 24 марта 2015
чем лучше, тем хуже - - проза жизни
а, вообще, Автор, почувствовали, что нужно угостить. сделади и забудьте... вы для себя сделали, вам так лучше)
Вообще не факт• 24 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Да какое там тяжело? Монтажник сетей работа для студентов:)
Просто красавица
• 24 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
а где в доме? они же на улице его проводили? мне нужно было в дом пригласить? они бы хоть обувь то сняли?
lady_friend• 24 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
нет не жду!
мне всё равно кто и как реагирует на мою гостеприимность,я всегда остаюсь на своём уровне.
Могу и супчика предложить и бывали случаи что не отказывались и были очень благодарны
Просто красавица
• 24 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
на три копейки(( я как раз и не физичекой нагрузке.
Вообще не факт• 24 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Они к Вам пришли интернет проводить. И все.
Вообще не факт• 24 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Нуууу, не на три:)
Кина_не_будет• 24 марта 2015
не поняла, зачем Вам их ’спасибо’? На масло намажете? Деловые отношения - они Вам инет, Вы им - бутербродики.
Просто красавица
• 24 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
та да, будет наука. Даст Бог скаро ещё спутник буду устанавливать, уж там то я отыграюсь
Просто красавица
• 24 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
по вашей схеме не сходится, сначала были деньги ( мои. я же оплатила)
Вообще не факт• 24 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
У них хороший левак:) Там инет настроить, там винду переставить, там тарелка на ’левой’ частоте...
marysya123• 24 марта 2015
Ну так они ж не сантехники из фильмов для взрослых
Автор, кажется ваш план провалился.
Кина_не_будет• 24 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
ну так не готовили бутерброды. Кто Вас просил? Зачем Вы это делали? За спасибо? Сами наготовили, по своей инициативе, а теперь проклинаете людей, что спасибо не сказали. Добрая Вы женщина, ничего не скажешь.
Просто красавица
• 24 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
вы совсем не умная? ГДЕ Я ПРИКЛИНАЛА? я даже и не пожалела? просто куда мир катиться?.....
Кина_не_будет• 24 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
а Вы странная, честное слово. Так убиваться, что тебе спасибо не сказали. На улицу выйдете, Вам нахамят - Вы вообще в обморок упадете?
Стервочка• 24 марта 2015
авто вы уже заганяете чесно.
Думала прикол а вы серьезно не довольны и обижены на парней.
Вы прямо - как в анекдоте - ’бабушка я вам сумочку донесу . как не надо? да как это так я же такое добро сделать хотел а ты карга неблагодарная’.
ТАЗератти• 24 марта 2015
странная вы какие бутерброды ,максимум чашка чая и то только зимой когда холодно,и платили за что? у вас договор есть там всё прописано что по чем и куда платить они мало того что просто ушли так наверное еще и поржали с вас