дамаБезСобачки• 24 марта 2015

какие джинсики деткам удобнее?

пояс с резинкой или с ширинкой и пуговицей как у взрослых?
Результат:
вже голосів: 36
30 (83.33%) резинка
6 (16.67%) пуговица, ширинка
ЧукИГеки• 24 марта 2015
возраст?

Кидстаффовна• 24 марта 2015
лет сколько?
Бабушка-байкерша• 24 марта 2015
С резинкой конечно.
Автопортрет нурофена• 24 марта 2015
нам с резинкой не всегда подходят, сынуля худенький
Резвая лошадка• 24 марта 2015
смотря какой ребенок,полненькой конечно резинка а худенькой красивее смотрятся с ширинкой.а если до 2-2,5 лет то резиночка
Бабушка-байкерша• 24 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И у меня дочка худенькая. Но в силу возраста (1,5лет) носим только джеггинсы. Они мягче, да и облегают обычно лучше. Джинсы не носим совсем.
автор дамаБезСобачки • 24 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
возраст?
3 - 4 года
автор дамаБезСобачки • 24 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
лет сколько?
3-4 года
Кидстаффовна• 24 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
3-4 года
в таком возрасте брала уже обычные.

Вредняжка• 24 марта 2015
Зависит от комплекции и возраста ребенка. Совсем малышам, конечно, лучше на мягкой резиночке. А деткам постарше с ширинкой на пуговице, но для меня, например, важно, чтобы была внутренняя резинка на пуговичках.
4udik• 24 марта 2015
У нас самым большим спросом пользуются комбинезоны) Дочка худенькая, что нормально в талии - то короткое, а что нормальное по длине - висит.
obyavu• 24 марта 2015
мы всегда берем такого плана
там внутри есть резиночки с пуговками и под ребенка можно все отрегулировать