Девочки. Помогите советом. Интересует ваше мнение о качестве джинс Sonoma, Carters, Old Navy, OshKosh, Gymboree, Crazy8, Childrensplace, H&M, C&A, next и т.д. Нужны скини не светлые на высокую и худенькую. Рост 114 см, 18 кг. Брала Sonoma одни синие в горошек, качество шикарное, а вторые фиолетовые лопнули после первого падения. Бюджет до 250 грн желательно с пересылкой. Очень срочно.
Цвиринь• 24 марта 2015
В Картерсе широкий пояс
Чилдрен сами по себе не нравятся. Джинс не очень
НМ и Некст беру. Только я в нексте скини на размер больше беру, все подходит
Дама-мадама• 24 марта 2015
Чилдренс отличные скинни,что качество,что материал,НМ тоже нравиться,Джимбори люблю.
Чилдренс,как раз на худеньких
Ванна Тазиковна• 24 марта 2015
их всего перечисленного мне джимбори нравятся, но на худышек надо слим брать, у них есть р-ры 6S , потому как регуляр сайз на худышек не годится....одежда олд нэви не нравится по качеству вообще...
а вообще из того что мы носили лучше по качеству и по посадке джинсы бенеттон, чикко, майорал......
Тоскующая• 24 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Чилдренс,как раз на худеньких
+++
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2015
Вам надо тонкие?
У меня а осень есть классные на Вашу девочку, но с утеплителем(
По такой цене осенью не купите
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2015
Ответ дляVerba83
Очень тонкие не хочу, т.к. есть джеггинсы. Нужны обычные, плотненькие, чтобы не лопнули))). Киньте ссылку в личку. Рассмотрю варианты.
Они прям теплые на осень и зиму, можно без колгот.
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2015
Ответ дляVerba83
Поняла. На такую погодку есть. Спасибо за предложение.
и Вам спасибо)
Ответ дляBubley
А б/у вас интересует? Есть скини H&M на рост до 122, темно-синие. Дочка за зиму поправилась и не влезла в скини. Носили один сезон. Внешний шов- 70см, внутренний- 55см, ПОТ=30см.
Спасибо. б/у пока не рассматриваю. И, судя по замерам, велики на нас будут. У нас сейчас ПОТ 26 см)
Ванна Тазиковна• 24 марта 2015
Ответ дляamoa
Крэзи 8 на худеньких девочек, моя средней комплекции и ей в них тесно.
в основном крейзи на худышек, но не все модели, как-то заказала красивенные джинсики и мы в них утонули....((((
как и юбки, есть модели очень широкие в поясе....
chris eurostock• 24 марта 2015
Ответ дляVerba83
стильные джинсы DENIM тм PRIMARK на 5-6лет, 116размер, есть утяжки, длинна 65см, бёдра 33см, ткань тянется,посадка сзади 26см, спереди 20см, 46см внутренний шов, пояс 30см.цена 210грн+8пересылка
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-962625.h...
Ответ дляchris eurostock
Спасибо большое за предложение. Я на ваши джинсики уже смотрела и даже подписалась, очень красивая расцветка, но... Нам внутренний шов нужен 49 см, а талия не больше 27 см.