Лгин• 24 марта 2015

Ашан! Вот и я попалась!

Приехала только что домой, проверяю чек а меня на две пачки масла на....ли, брала две, пробили 4, ну как так можно, сразу не обратила внимание так как было много продуктов, да и не проверяю я обычно. Теперь буду более внимательна!
Госпожа Белладонна• 24 марта 2015
а мы вчера в эпицентре покупали краску,уай спирит и по мелочи немного,кассир добила 1 банку краски и одну бутылку уай спирита в чек,мы проверили чек сразу возле кассы и заметили ’подкидышей’,а это около 200грн,деньги вернули

автор Лгин • 24 марта 2015
Ответ дляNata1674
они вернут деньги даже по истечении 2-3 дней чек сохраните и когда будете там обратитесь к администратору
Даже так, а если муж поедет с чеком?
Kara_mia• 24 марта 2015
Ответ дляNata1674
а как доказать через 2 дня, что было 2 пачки. а не 4?
Кашка-маняшка• 24 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
а мне в Сильпо пробили две бутылки мартини вместо одной. когда я увидела и сказала, то даже не извинились, а начали наезжать: мол, всякое бывает, и таким выражением лица, что видно специально выбили две бутылки.
Бред.Работала в сильпо,никогда специально никого не дурят. Техническая ошибка,касса глючит,хлеб может пробиться как торт,а цена в 3 грн,на кассе пройти как 30грн.
Запыхалась• 24 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
мне как-то, года два назад в таврии пробили коло 200 пучков петрушки)))вместо одоного))
но я пошла и потом вернули деньги))))
а как можно было не заметить сразу?
Без Баяна• 24 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
а как можно было не заметить сразу?
легко и просто) не посмотрев в чек)
Запыхалась• 24 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
легко и просто) не посмотрев в чек)
ну если вас лишние 200 грн суммы не смутили,то да)
Kara_mia• 24 марта 2015
Ответ дляЛгин
Даже так, а если муж поедет с чеком?
бесполезно
автор Лгин • 24 марта 2015
Ответ дляKara_mia
бесполезно
Я тоже так думаю

Без Баяна• 24 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
на тот момент,причем летом, это было около 100-150, и мы же не только 1 пучок зелени взяли, а еще кое-какие продукты, приехали домой и стали считать,что что-то много заплатили) а потом увидели,кол-во зелени нереальное)) и заехали потом)
Kara_mia• 24 марта 2015
Ответ дляЛгин
Я тоже так думаю
знаете. как мудые евреи говорят? _ Спасибо Боженька, что взял деньгами! Ну а в след раз проверяйте чек и деньги не отходя от кассы))
Kara_mia• 24 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
ну у вас такой вариант, что можно было и потом разговаривать - 200 пучков укропа, хотя в магазе могли упереться и ничего не компенсировать, вам, видимо. просто навстречу пошли
автор Лгин • 24 марта 2015
Ответ дляKara_mia
Это точно! Конечно же я туда не поеду, дорога обойдется дороже чем то масло. Наука на будущее
Слоник-тоник• 24 марта 2015
Ответ дляKara_mia
в машине читать уже поздно - нужно возле кассы проверять, я всегда так делаю после того, как мне досточку для пластилина за 5 грн пробили, как подставку для чего-то там за 150 у администратора все проверяли по чеку, оказывается не тот штрих-код на досточку прилепили)
Ничего себе! У нас тоже ситуация в Ашане была. Купили очень много 7 больших пакетов. Пока муж все сгребал в пакеты после оплаты, я по привычке читала чек. Натыкаюсь на оливковое масло за 100 грн. Тихо офигеваю и спрашиваю у мужа и сына, кто прихватил сию жидкость. Никто. Пошли к администратору, перелопатили все 7 пакетов по штрихам.... оказалось это пачка макарон 0,5 кг выдала такой финт. И была она в последнем пакете Столько времени потеряли. Я теперь многое прямо в зале пипикаю по штрихкодам
Без Баяна• 24 марта 2015
Ответ дляKara_mia
мы подошли, нам без заднего слова, они же понимают,что 200 пучков это смешно, да и кассирша там была новая вроде, они по кассе посмотрели и без Б вернули
Горизонтальный самовар• 24 марта 2015
Я покупала в АТБ креветки за 80 грн пачка и четыре упаковки овсянки для собаки по 4 грн. - итого,96 грн должно быть
Муж рассчитывается на кассе, я листаю журнальчики рядом, слышу сумма нам - 240 грн., смотрю муж уже достает деньги и платит. Спрашиваю, а чего так много, в ответ - ну, вы же креветки купили) по факту - пробили 40 пачек овсянки
Праздничный сервиз• 24 марта 2015
моему мужу когда-то в эко-маркете три килограмма картошки взвесили как три килограмма мандарин.
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2015
Мне в Ашане 2 фена пробили а брала один,теперь все проверяю
Kara_mia• 24 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот и у меня досточка на дне была((( обычно в ашане мне сложно сориентироваться по сумме покупок, потому что всегда куча незапланированных вещей в тележке окажется, но именно в тот раз я с калькулятором ходила и все считала. потому что сумма была ограничена)

Tomcya• 24 марта 2015
мне в Метро вместо банки сгущенки пробили ящик, хорошо, что там везде камеры, обнаружила уже на улице, вернулась, проверили запись и вернули деньги.
Kara_mia• 24 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
ну я же и говорю. что ситуация у вас нестандартная была, а в другом случае попробуй докажи спустя время, что взяли 1 бутылку чего-то. а не 2
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2015
нам в Ашане на Берковецкой когда-то две сушки для обуви пробили, а друзьям три банки икры самой дорогой(у них очень много товара было). Деньги вернули
Детектор лжи• 24 марта 2015
Я на днях в Ватсонсе беру мицеллярку Гарньер, гель Нивея и 2 упаковки полосок для носа , смотрю, что-то она мне слишком большую сумму называет , оказалось она мне две мицеллярки пробила. Как можно ошибиться в трех товарах?
karinar• 24 марта 2015
Нам так в Атб пробили увы Вы йцй йцй.сыты й йцй Вуду уф
Kara_mia• 24 марта 2015
Ответ дляkarinar
Тезка))) дети печатать помогают?))))
Непогодка• 24 марта 2015
Нам в Ашане горшочек для кактуса, кторый стоил около 10 грн пробили, как 10кг конфет ’Рачки’. А в Сильпо маме вернули 5кг сахара через неделю, который она забыла на кассе.
Детектор лжи• 24 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
ну, так вы им шары перебили, они же хотели за вас счет Мартини выпить, а вы такая внимательная.
Детектор лжи• 24 марта 2015
шары - ШАРУ правильно
Без Баяна• 24 марта 2015
Ответ дляKara_mia
ну - это да)
посмотрят на тебя как на идиота, а потом будут пол дня кости мыть..
Звездолётчица• 24 марта 2015
Ответ дляKara_mia
Тезка))) дети печатать помогают?))))
ой))) писала, отошла на кухню