Лгин• 24 марта 2015

Ашан! Вот и я попалась!

Приехала только что домой, проверяю чек а меня на две пачки масла на....ли, брала две, пробили 4, ну как так можно, сразу не обратила внимание так как было много продуктов, да и не проверяю я обычно. Теперь буду более внимательна!
Мусик Пусик• 24 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
меня тоже а Ашале кинули, на тазик, купила один а в чеке 2, это мы уже дома увидели, но я отомстила
подложили рыбу в хлебный отдел?)

Нерадистка Кэт• 24 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
подложили рыбу в хлебный отдел?)
нет я утащила сланци, без капли смущения...
Мусик Пусик• 24 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
пришли босиком?)
Нерадистка Кэт• 24 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
пришли босиком?)
нет, тоже в сланцах, но очень стареньких, я их там и оставила, а сама вышла в новых....ни сикунды не перживала они ведь себе позволяют обманывать покупателей, то от чего же я не могу такое сделать???
Гопница-Советчица• 24 марта 2015
ну, это человеческий фактор и от сети он не зависит. Кассир то не специально, просто невнимательно.

У меня в сильпо было такое вместо 2х йогуртов 12 пробили, но я всегда проверяю чеки)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ой))) писала, отошла на кухню
мне так в продавалке однажды вопрос пришел.
Ситечко для мыслей• 24 марта 2015
сколько не брали в Ашане ни разу не было двойного пробивания товара. А покупаем там с момента открытия.
Было,чтоикцпили телефон и случайно нам дали пустую коробку от него, т.к. она лежала сверху от тел, который выставлен в зале. Изыинились, прибежали дали новую коробку.
Один раз пробили печенье по цене большей чем в зале. Я им сказала, они тут же вернули разницу.
Все вопросы в Ашане регаются в польщу клиента.
Швидка Настя• 24 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Бред.Работала в сильпо,никогда специально никого не дурят. Техническая ошибка,касса глючит,хлеб может пробиться как торт,а цена в 3 грн,на кассе пройти как 30грн.
У меня тоже так когда-то было, брала невидимки (около10грн), пробилось больше 100грн. Кассир, сама заметила, подняла кипиш, и исправила ошибку.
Неправдиша• 24 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
утащила сланцы за 50 грн.....
молодчина

Nata1674• 24 марта 2015
Ответ дляKara_mia
а как доказать через 2 дня, что было 2 пачки. а не 4?
все на камерах посмотрят. у меня так было в нескольких маркетах, не именно в Ашане и я обнаружила это не сразу. заехала через два дня, когда смогла туда попасть даже без надежды вернуть деньги. они смотрят чек , смотрят камеру именно на этой кассе, пишите заявление и возвращают деньги. все занимает 30-40мин. это было в краине 2раза , в чудо маркете, в сильпо
Даха-сваха• 24 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
значит просто продавец-хамка попалась. мне от этого не легче.
Даха-сваха• 24 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
ну, так вы им шары перебили, они же хотели за вас счет Мартини выпить, а вы такая внимательная.
ага, как раз вечер пятницы был ))
Что-то не спится• 24 марта 2015
Ашан в Проспекте постоянно проблемы с ценниками. Имею привычку проверять чеки сразу за кассой . Последние 3 месяца постоянно расхождение цены в чеке и на витрине, они конечно возвращают но и времени это занимает много . Еще пробили вместо 3х единиц товара 4 , на днях в Ашан Радужный вместо 1 бутылки пива пробили 2.
Девочки всегда проверяйте чеки!