Плету интриги• 24 марта 2015
Пришла с парикмахерской. Как исправить ситуацию?
В среду ходила в парикмахерскую на покраску. Всегда крашусь в темный холодный цвет. Волосы тонкие пористые, чуть вьются. Делали мне на фольгу тонкое мелирование по всей голове белыми прядями, а потом закрасили темным Итог - я как облезлая курица. На таком этапе я обычно крашу волосы. Как буд-то не красила год и сняла шапку после зимы. Рыжина страшная, как будто хной покрасилась. из-за этого цвет лица стал бледно-землистый. Цвет мне совсем не к лицу. Волосы как сноп соломы. ЧЕМ ИСПРАВИТЬ?
Тётушка Лошадь• 24 марта 2015
покажите фото.
было у меня подобное окрашивание,сначала оттеночным мусом цвет сравняла.а через неделю,перекрасилась у другого мастера
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а почему там согласились платить за такое?
ТАК ОНИ КАК ОБЫЧНО ВЫТЯНУТ ФЕНОМ, ВОЛОСОК К ВОЛОСКУ, ВРОДЕ НОРМАЛЬНО Я ПОДУМАЛА, НО СВЕТЛОВАТО. ДА И ХОЗЯЙКА САЛОНА ЗНАКОМАЯ, ВМЕСТЕ НА ФИТНЕСЕ. Я НЕ КОНФЛИКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
покажите фото.
фото не люблю выставлять
КрейсерАвроровна• 24 марта 2015
Да, наверное, прийдется перекрашиваться.
Мне тоже раз сделали мелирование, а светлая краска позатекала на корни волос, и получися такой вид, будто я полгода не красилась. Соседка мне сказала: у тебя так много седых волос. Это при том, что у меня их нет совершенно.
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
покажите фото.
да денег уже в обрез у другого мастера перекрашиваться. разве что в магазине краску масс маркет купить. Вот и прошу совета в какой эти пряди желтые замазать, чтоб соломенный цвет убрать?
Бронетапок• 24 марта 2015
затонировать может чем? или идти опять и перекрасится
вариантов не много
Xвостокрутелка• 24 марта 2015
у меня точно така история, была почти черной. захотелось изменится к весне, сделала колорирование, получилось очень красное, мне 25 лет, и меня это очень старило, я походила дней 5 потом опять пошла сделаля колорирование белым, очень боялась за результат, но получилось хорошо, мне нравится, такой пшенично пепельно русый из тоненькими прядями темного...
Твердая валюта• 24 марта 2015
париком))
шутка
я бы такой парикмахерше вырвала все волосы!!!!
покраситься качественной красской через неделю в хорошем салоне
шутка
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
париком))
шутка
да вот уже покрасилась в хорошем салоне )))))
Тётушка Лошадь• 24 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
тогда тоником или краской щадящей
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
за волосы боюсь, я итак стараюсь краситься 2 раза в год всего. последний раз красилась в августе сама. брала матрикс и окислитель на разлив. И то цвет был лучше, чем сейчас. А на этот раз пошла в парикмахерскую, тк.к корни отросли см 6 и сама б не покрасила хорошо.
IQ 80• 24 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Ситуция как у меня почти(( тут тема моя рядышком, про челку(((
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
тогда тоником или краской щадящей
какой мне взять, чтоб желтизну убрать? чисто холодный каштан? или с оттенком красным или с ....
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляIQ 80
где? не видела.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
что то с коричневым оттенком.не красным точно
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вот коричневый меня бледнит, надо что-то холодное. типа 4.0 За волосы боюсь, не вылезут?а какую краску взять? Лореаль? Сьес? и т.д. или ерунда это?
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
купите фиолетовый шампунь для блондинок .
Тётушка Лошадь• 24 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Если сами дома сможете красиво покрасить,берите сьес.если нет,то лучше тоник,его хоть смыть потом можно.Отенок подберете на месте
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
сьес волосы не палит сильно?
Пугачиха• 24 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Не берите Сьес ни в коем разе - мерзость редкостная.
Поищите без аммиака. Из масс маркета Лореаль Кастинг. Гляньте в проф. Матрикс безаммиачную.
Обращайте внимание на нумерацию после основного цвета. Исключите 3 и 4, они дадут рыжеватый оттенок.
То есть если цвет на уровне 4, то 4.3 будет рыжим.
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляПугачиха
ок. спасибо! буду знать. у меня есть вот такая краска только цвет 4.01 Париж Глубокий каштан , брала год назад, но стоит без дела. может ей попробовать? только волосы боюсь не полезут и не будет опять рыжины?
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляSon4a
Не совсем поняла - зачем брать каштан или красный...Вы сейчас блондинкой с желтизной получились?Или как?
нет, не блондинка. светло каштановый с соломенными прядями и оттенком жел-то рыжим. вот как кошаки занюханные после весны вылазят, так и я ))))))))) как раньше бабульки красились оттеночным шампунем Иридой в коричневый искусственный цвет.
Даю справку• 24 марта 2015
Желтизну хорошо убирает шампунь. Продаётся в соло. Брала себе, когда делала мелирование. Название не помню, по цвету шампунь фиолетовый.
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляSon4a
Если у вас база темная и мелирование, то если вы протонируетесь - разница в цвете все-равно будет (так как пряди осветленные есть)
в общем от этого желтого мелирования никуда не деться я так поняла. он будет проявляться. (
Плету интриги
• 24 марта 2015
Ответ дляSon4a
Нет, вы можете их затонировать, чтобы убрать этот ужасный цвет, просто говорю что будет не один равномерный цвет, будут пряди темнее и светлее
ну это не страшно, главное чтоб облезлый желтый тон убрать.