Петя-петушок• 24 марта 2015
Можно ли отправить по почте документы на субсидию?
Кто практиковал подобное?
Или все же нужно лично явиться?
Тоска в носках• 24 марта 2015
Ответ дляНаучительница
а если не дойдут?
Ну заказным с уведомлением отправить...
Калёва Замалёва• 24 марта 2015
У нас прием по записи. Если будут замечания Вам просто откажут и так будет без конца т.к. Вы даже не будете знать в чем замечания.
Калёва Замалёва• 24 марта 2015
При оформлении очень много нюансов всплывает. Но если вы 100% уверенно что все пройдет можете и отправлять (правда предварительно думаю стоит позвонить).
Петя-петушок
• 24 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы работник совбеса?
-...Наталия...-• 24 марта 2015
отправить можно, ценное письмо. Оно заказное, с уведомлением и ставиться его ценность, например 50грн.
Калёва Замалёва• 24 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вы работник совбеса?
нет мы сдавали на субсидию и пока оформили узнали очень много ньюансов. У нас написала имела ввиду в нашем раене. тебе назначают дату и ты на эту дату приходишь со всеми документами + не должно быть коммунальных долгов.
Петя-петушок
• 24 марта 2015
Ответ для-...Наталия...-
та отправить-то можно? А примут ли его в обработку? Перезвонят ли?
Петя-петушок
• 24 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
это удобно, ты хотя бы знаешь, что придешь и тебя примут, а не будешь стоять целый день в очереди.
А Вы давно оформляли? Какие документы нужны? Заявление, декларация, а еще? Паспорт, какие-то копии?
Калёва Замалёва• 24 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Да там анкета которую нужно заполнить, право собственности, справка с места работы, данные супруга/супруги (где проживает, сколько получает), паспорта соотв. жильцов, может что еще забыла.. Но больше всего боялись чтоб прошла проплата по коммунальным платежам на момент подачи, т.к. знакомая подавала буквально за неделю перед нами и ей из-за этого отказали (в электросети не разнесли платежи и у нее долг вышел), так ее записали на сл.прием только через месяц плюс рассмотрение 1 мес. в общем отопительный сезон вышел в пролете..