Электричка• 24 марта 2015
Бескаркасная мебель
Девченки, интересует ваше мнение, чтобы купили себе домой из такой мебели, если бы был выбор? Никак не могу определиться что заказать в квартиру. Планирую старые кресла выкинуть, а что именно купить - муки выбора(
Вариант обычной мебели не рассматриваю, дорого и передвигать в случае чего мороки много. Уже нацелилась на такую. Спасибо. Ну может у кого дома уже есть такая мебель - хотелось бы и советы послушать.
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
Кресло мешок
4 (28.57%)
Бескаркасный диван
3 (21.43%)
Другое
0 (0%)
Кресло мяч
Электричка
• 24 марта 2015
Ответ дляMikura
Бескаркасная мебель стоит нехило.
ну я присмотрела диван и 2 кресла - вышло до 3-х тысяч, единственное определяюсь с цветами и нужен ли диван, думаю врядли я где то куплю такой комплект до 3х тысяч обычной мебели(