Девушка Прасковья• 24 марта 2015
Девочки, а у кого какой эпилятор?
Только пишите, если Вы им довольны на все 100! Галимый и у меня есть))))))
В танке• 24 марта 2015
а вы что вот все что вам напишут классные возьмете и купите?плюс для когото что для вас галимый будет классным))
Быстровочка• 24 марта 2015
ровента уже оочень давно, молдель не помню -но довольна на все 200 из 100))
барабанщица• 24 марта 2015
свой брала 7 лет назад филипс с обычной насадкой, до сих пор работает и меня все в нем устраивает
Трынди-брынди• 24 марта 2015
Philips, ему года 4..(пользуюсь только в одной зоне - остальное - воск)