Тётя Хрюша• 24 марта 2015
Как вам фигура?
сама себе прекрасная• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
эта давняя мантра полных женщин, что бы оправдать булки на ночь.
ну как сказать. тут еще кого брать за очку отсчета в понятии ’мужчина’. Если 17 лених метросексуалов - то да, не бросаются, а если мужчина знает что такое красивая грудь в одной руке и упругая попа - в другой - , то нет, эти - как раз бросаются. бледными супнаборами их не удовлетворить. А ваще, все женщины красивы, но по-своему.
Сливочная пенка• 24 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Это та же девушка, что и на фото автора :)))
значит более удачный ракурс, намного..
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
зачем сразу толстозадых или Вы так себя утешаете что если плоская попа то у всех остальных она прост жирная средины нет, попа и талия просто должны быть и красивой формы и если форм то тема на советчице не поможет..
ну с чего вы взяли что у меня попа плоская? попа моя то что надо. подтянутая и круглая.
Мстящий за Зайца• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а думаете я не вижу с какой завистью на меня смотрят ж когда я мимо прохожу
Вот я такая была, тоже смотрели. Правда у меня и грудь 2 размер был и попа 94. Но я себе не нравилась, одни кости. Теперь набрала чуть вес и ооочень нравится и смотрят так же
Но! Главное, чтоб Вам нравилось)
Ноги от ушей• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Без фото все ваши описания - пук в лужу. Может, вы 155-кг туша, и с комплексами так боретесь :)
На привозе• 24 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, судя по ответам - каждая вторая))
фигурка на фото отличная, лицо красивое, мужчинам такие девушки больше нравятся чем откормленые декретные мамки, это факт!
не переживайте, это у них защитная реакция такая))
понятное дело что если есть такие женщины то естественно найдутся мужчины которым они нравятся
но кто вам сказал что это красиво для ЖЕНЩИНЫ я не знаю, женщина это когда есть бедра, талия, грудь, попа, пусть это все будет не большого размера, даже меленького, но они будут, иначе в чем тогда женщина должна отличаться от мужчины?
есть женщины станки-это как раз о тех, кто переусердствует с тяжелым железом- и они тоже кому то нравятся
и пухленькая девочка у которой все гармонично тоже будет нравиться
и даже есть любители откровенно толстых дам
не знаю, кому нравятся откровенно анорексички но судя по всему некоторым тоже нравятся если они есть
Мне без сахара• 24 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, судя по ответам - каждая вторая))
фигура ужасная. Точнее ее вообще нет.
п.с. рост 1,75, вес 55 кг. Мужу не нравится, окружающие постоянно пытаются накормить.
Просто каралева• 24 марта 2015
Быть худой и быть фигуристой-это разные фигуры. У автора комплекция худощавого подростка. Зная о вкусах мужчин,они не любят погреметь костями в постели,как бы тут не бросали тапками. Но ведь и худоба есть разная, в зависимости от роста и параметров. Фигура должна быть как гитара, все пропорционально и грациозно.
Стеклянная мышь• 24 марта 2015
а мне нра такая фигурка очень! Ещё б чуток рельеф сделать - и вообще
Я вот при 170 см - 60 кг..но, у меня много мышечной массы ( нужно диетничать)..эх..фигура у меня такая - не заниматься - буду толстуха, а если занимаюсь - сразу рельеф оч быстро набираю. Как говорят - спортивная фигура, но вот, всегда хотела бы попробовать быть такой тоненькой как автор)) Поэтому, выбираю лучше быть хорошо подкаченной чем толстушкой=))
Ленивица-красавица• 24 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот это супер!
а девушка на главном фото - нормальная, симпатичная, но не более. Фигура лучше уж такая, чем жирная с целлюлитом. Вот ей бы в спортзал, мышц нарастить, но без фанатизма. Тогда будет хорошо
Бритоножка• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Вот с такой завистью
,та это просто вы пугаете прохожих
Покращена• 24 марта 2015
автор так это же фото не ваше,девку эту когда то по телику показывали. поёт она вроде или хочет петь
Аль_де_Барановна• 24 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Полностью согласна. Но у каждого свои идеалы.
Может автору именно так нравится.
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляПокращена
ещё одна
я хоть раз где-то написала что фото моё? или вам лишь что то ляпнуть в теме
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Но! Главное, чтоб Вам нравилось)
мне нравится
Покращена• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ещё одна
а вы хамка милочка
, так это вы стремитесь такой быть потому что в жизни сплошной целлюлит или же наоборот одни маслоки!!!!! признавайтесь!
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
лет 30 назад я бы с вами согласилась, а сейчас гитара - это беее
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляПокращена
а вы хамка милочка
выпейте персена
Покращена• 24 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а где фигура?
ни сиськи ни письки
как байдарка плоская
ни сиськи ни письки
как байдарка плоская
ага точно,как говорится - ни циц! не пиз..ц!, одн! рукавиц!.....